Полпред Трутнев проверит, как на Камчатке раздают «дальневосточные гектары»: ИА «Кам 24»

Полпред Трутнев проверит, как на Камчатке раздают «дальневосточные гектары»

02 февраля 2017, 16:01 4580

На Камчатку с двухдневным визитом прибыл полпред президента РФ в ДВФО Юрий Трутнев. Федеральный чиновник проверит реализацию закона о «дальневосточном гектаре» и побывает на морвокзале.

По информации пресс-службы правительства края, в ходе двухдневного визита Юрий Трутнев планирует ознакомиться с ходом реализации третьего этапа закона о «дальневосточном гектаре» на Камчатке.

«Ожидается, что вице-премьер посетит одно из окон по приему заявлений от граждан в Елизовском районе. В рамках рабочей поездки Юрий Трутнев планирует посетить аквапарк на базе отдыха «Лесная», который стал одним из первых проектов, реализованных в рамках ТОР «Камчатка», – сказали в пресс-службе.

Кроме того, полномочный представитель намерен побывать в здании морского вокзала в Петропавловске-Камчатском. В планах чиновника также значится совещание по развитию аэродромной сети края и реализации законов о Свободном порте и ТОР «Камчатка».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Логин (гость) | 3 февраля 2017 г, 15:47

Деньги можно только украсть, а заработать можно только геморой!

ыва (гость) | 3 февраля 2017 г, 13:04

Гоните его с Камчатки! Нам не нужен 1 га и он не нужен. Пусть забирает Иваныча к себе и валит с Камчатки!

Ибрагим (гость) | 3 февраля 2017 г, 09:02

Два ишака решили проверить как раз дают государственную землю ослам !

ТАК ВОТ (гость) | 3 февраля 2017 г, 08:47

Работа за копейки, а на выходе — пыль в глаза и тотальная халтура. Можно сказать, что российское государство действует в духе Остапа Бендера, нанимавшего Шуру Балаганова на таких условиях: «За каждый витамин, который я вам скормлю, я потребую от вас ряд мелких услуг»… Наши проблемы за нас никто извне решить не в состоянии, это очевидно. Проблема в том, что и в самой России решать их, похоже, никто не собирается.

Шекспир (гость) | 3 февраля 2017 г, 02:51

Однажды русская и немецкая компании договорились провести совместные соревнования по гребле на восьмиместных байдарках. Обе команды долго и упорно тренировались и когда обе были на пике формы устроили соревнования, но... Немцы победили с преимуществом в 1 км. После поражения русская команда была деморализована. Топ-менеджмент решил выяснить причину провала. Была создана рабочая группа для подготовки предложений по изменению и реструктуризации в команде. После многих недель изысканий было установлено, что в немецкой команде гребли семеро и один рулевой… а в русской – один на веслах и семеро рулевых! Топ-менеджментом русской компании была привлечена консалтинговая компания для подготовки и проведения реструктуризации команды. Получив солидный гонорар и внедрив показатели KPI, ССП и ISO 9001 и проведя маркетинговые исследования, консалтинговая фирма пришла к выводу: Слишком много сотрудников в русской команде подает команды и слишком мало гребет…. После реструктуризации русская команда выглядела так: – четыре рулевых… – два старших рулевых, – один рулевой директор, – и один гребец. Кроме того для гребца была введена персональная система оценки показателей эффективности и расширен круг обязанностей, чтобы повысить его ответственность. На следующий год немецкая команда опять убедительно победила с отрывом в 2 км. В результате очередного поражения, топ менеджментом русской компании была нанята консалтинговая компания по аудиту и оценке эффективности команды. Было принято решение расформировать гребную команду… Гребец, как основной виновник неэффективности команды был уволен, все плановые инвестиции на 2014-2015 годы в новую лодку и весла были отменены. Рулевым была объявлена благодарность, а сэкономленные деньги были выплачены топ-менеджменту в качестве премии.

Все комментарии (17)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться