На Камчатке полицейские прикрыли сельский наркопритон: ИА «Кам 24»

На Камчатке полицейские прикрыли сельский наркопритон

23 января 2017, 20:06 3846

В камчатском селе Усть-Большерецк полицейские задержали 28-летнего жителя и двух его гостей под действием наркотиков. Селянина подозревают в организации наркопритона в своей квартире.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали владельца квартиры и двух его гостей. Медицинское освидетельствование показало, что все трое были под действием наркотиков», – рассказали ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД.

По словам представителя полиции, стражи правопорядка выяснили, что селянин неоднократно приглашал к себе домой потребителей синтетического зелья из числа местных жителей.

Гостям грозит административная ответственность, а хозяину квартиры – уголовная по статье 232 УК РФ (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств). Санкцией статьи предусмотрено наказание до четырех лет лишения свободы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

батюшка (гость) | 25 января 2017 г, 21:24

Для Для НаркоСтопа, все правильно пишешь, а профилактическая работа тоже должна быть. Это уже чисто ваш профиль.

Для НаркоСтопа (гость) | 24 января 2017 г, 10:14

Ну так ты позвони на телефон доверия и сообщи, заглянем...

батюшка (гость) | 24 января 2017 г, 00:30

Пора уже везде на Камчатке прикрыть наркопритоны и наркоторговлю, что мешает? Полуостров - это часть суши окруженная с трех сторон водой, очень выгодное географическое положение. Работайте полиция, и не просто, а эффективно!

НаркоСпоп (гость) | 23 января 2017 г, 22:59

На 14 км загляните.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться