На Камчатке водитель «Тойоты» после заноса на скользкой дороге попал в больницу (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

На Камчатке водитель «Тойоты» после заноса на скользкой дороге попал в больницу (обзор ДТП)

16 января 2017, 10:49 2841

За минувшие выходные на дорогах Камчатки зарегистрировано два ДТП, где пострадали двое человек. Водитель после заноса своего автомобиля попал в травматологическое отделение больницы.

14 января в 13:50 на Северо-Восточном шоссе напротив дома № 27 в Петропавловске 33-летний житель краевого центра на «Исудзу Эльф», не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля «Хонда Фит Ариа» под управлением 35-летней автоледи, в результате чего произошло столкновение. Водитель «Хонды» получила травмы. Медики рекомендовали ей лечение по месту жительства.

В этот же день в 15:35 на 53 километре дороги Петропавловск-Камчатский – Мильково 28-летний житель села Усть-Большерецк на «Тойоте Старлет», двигаясь со стороны Петропавловска в направлении Мильково, не учёл дорожные условия, не выбрал безопасную скорость движения и допустил занос автомобиля. В результате «Тойота» врезалась в припаркованный на обочине «Ниссан Икстрэйл». В ДТП телесные повреждения получил водитель «Тойоты». Его госпитализировали в травматологическое отделение елизовской районной больницы.

За минувшую неделю автоинспекторы выявили 35 пьяных водителей. Ещё 15 человек от прохождения медицинского освидетельствования отказались. За нарушением ПДД инспекторы застали 43 пешехода. На стоянку специального хранения отправлено 22 автомобиля. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещены два человека. С использованием средств видеофиксации выявлено 2 601 нарушение.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

1 (гость) | 16 января 2017 г, 12:42

Дороги не посыпаны, скользко. Страховым компаниям надо иски выставлять дорожникам

мы (гость) | 16 января 2017 г, 11:17

мусора они всегда ими останутся!надо было снять на видио и отправить куда следует,елизово отдельное государство

Аноним (гость) | 16 января 2017 г, 11:00

Вчера в районе 17 часов по дороге с 20-го км в сторону Николаевского кольца машина ушла в кювет. Проезжали там, когда эвакуатор пытался её вытянуть, ГАЙцы сидели в машине и даже не пытались обеспечить безопасность движения! Эвакуатор занял всю полосу и дёргал машину с выездом на встречку


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться