На жительницу Камчатки работали путаны из разных регионов России: ИА «Кам 24»

На жительницу Камчатки работали путаны из разных регионов России

30 декабря 2016, 11:25 6683

Жительницу Петропавловска-Камчатского заподозрили в организации занятий проституцией. В полиции полагают, что под ее руководством два года работали девушки из других регионов.

«Полицейские возбудили уголовное дело по статье 241 УК РФ «Организация занятия проституцией». Обвинение в совершении преступления будет предъявлено 37-летней жительнице краевого центра», – рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

Следователи установили, что женщина разработала схему незаконного бизнеса по оказанию интимных услуг. В течение двух лет под ее руководством трудились не менее шести девушек из Приморского края и Новосибирской области. Объявления о поиске клиентов и работниц она размещала в бесплатных рекламных газетах. Час интимного «знакомства» стоил от четырех до пяти тысяч рублей.

Накануне злоумышленницу задержали сотрудники уголовного розыска краевого управления МВД. Сейчас женщина находится под подпиской о невыезде.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Хоакин Мурьета (гость) | 6 января 2017 г, 01:39

Пегас, включай девок в опережение своего умственного развития! Опередят! Финансируй на чулки-прокладки! Так победим! И разовьем область до размеров чилийской пустыни!

Аноним (гость) | 5 января 2017 г, 18:20

Уровень и качество не пробовали поднять ?Низкий уровень жизни -первая причина ,которая порождает проституцию ,наркоманию ,алкоголизм .Имитация борьбы с проституцией не надоела ?Народ она уже подз ..ла смотреть как власть имитирует борьбу с проституцией ,при этом политических проституток власть лелеет и холит ,а начинать надо именно с них ,давить как вшей ,паразитирующих на простом люде . Не с тех проституток борьбу начали правохранительные органы.

так-вот (гость) | 4 января 2017 г, 14:55

Как у нас любят под новый год громко пукнуть! С депутатши иры взят пример? Оставьте дамочек в покое, легализуйте. Эта древнейшая профессия, что от хорошей жизни? Ах да у нас же всё хорошо. Наверное они (дамы) об этом не знают. Конечно "зарплаты достойные" Откройте глаза. Конечно проще путан глумить чем реальных воров ловить. Вечно всё через зад.

сноубордист (гость) | 3 января 2017 г, 01:34

Отвяжитесь вы уже от девок, убогие. Или легализуйте. ВынОсите свою вонь мещанскую на показ! Уже надоело. Менты как проснутся и давай проституток ловить - галки себе на погоны рисовать. А отбросы общества визжат что тройки им всякие жить мешают. Работать надо, а не языками щелкать. Кто-то телом на жизнь зарабатывает, кто-то мозгами, кто-то физической работой. Одни поганцы енетовские могут только воздух портить, бичва фейсбуковская

Тимо (гость) | 2 января 2017 г, 22:43

как говоритс киньте в них камень кто без греха

Все комментарии (32)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться