В Елизове спасатели помогли медикам доставить пожилого пациента в больницу: ИА «Кам 24»

В Елизове спасатели помогли медикам доставить пожилого пациента в больницу

29 декабря 2016, 20:24 4290

В камчатском городе Елизово медикам потребовалась помощь спасателей, чтобы доставить в больницу пожилого пациента. Это произошло сегодня утром.

«Врачи скорой помощи приехали по вызову к пенсионеру в одну из квартир дома по улице Тимирязевской, расположенной на четвёртом этаже. После осмотра медики решили доставить пациента в больницу, но выяснилось, что он даже по квартире ходит с трудом. На помощь выехали пять спасателей», – рассказали ИА «Кам 24» в региональном управлении МЧС.

Спасатели помогли спустить пенсионера с четвёртого этажа по узким лестничным маршам и передали его врачам скорой. В больнице пенсионеру была оказана квалифицированная помощь. После того, как пожилого мужчину привезли к дому, сотрудники МЧС помогли ему вернуться в квартиру.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Бэбик | 3 января 2017 г, 11:34

Страшно конечно,стать нищим и старым и без помощьным.

Бэбик | 3 января 2017 г, 11:31

Пожелание плохое,про позор правильно а вот что бы убивали ,желать не надо.

www (гость) | 30 декабря 2016 г, 17:05

для ОПРА: я прекрасно знаю кто живёт у меня по соседству, всегда им помогал и готов помочь когда это необходимо, а судя по тому что человеку пришлось аж МЧС вызывать в его доме живут одни муд..и!

опра (гость) | 30 декабря 2016 г, 08:13

www, а ты какого черта дома сидел? Ты че, не мог с утра прозвонить по квартирам и помощь предложить? Только и можешь что комментарии оставлять, вместо помощи. Вот прямо сейчас встал быстро и пошел по соседям помощь спрашивать. Прям в 7 утра начинай в квартиры ломиться с помощью.

13 (гость) | 29 декабря 2016 г, 22:54

Иногда в подъезде и соседи такие же. У моей мамы в подъезде за год умерло трое, мужчины. Остался один паренк-студент. Остальные женщины, почти все пенсионерки. 16 квартир. Очень жаль что больница не приняла этого человека.

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться