В новогодние праздники на дороги Камчатки выйдет весь личный состав ГИБДД: ИА «Кам 24»

В новогодние праздники на дороги Камчатки выйдет весь личный состав ГИБДД

21 декабря 2016, 08:38 3078

На Камчатке в дни новогодних праздников Госавтоинспекция готовится работать в усиленном режиме. В мероприятиях будет задействован весь личный состав.

«Чтобы дисциплинировать водителей и уберечь жителей Камчатского края от опасных нарушителей, на дорогах будут работать многочисленные экипажи ГИБДД. В мероприятиях будет задействован весь личный состав краевой Госавтоинспекции, чтобы охватить все районы Петропавловска-Камчатского и протяжённые трассы Елизовского и Мильковского района», – сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Там отметили, что уже сейчас каждые выходные автоинспекторы проводят массовые профилактические мероприятия. В минувшие выходные проверки состоялись на территории краевого центра и Елизовского района. Посты были приближены к аварийно-опасным участкам дорог, и на каждом работало порядка десятка сотрудников правоохранительных органов.

В ходе профилактических мероприятий было пресечено более сотни грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе задержаны нетрезвые автомобилисты, и водители, которые сели за руль без права управления.

Госавтоинспекция призывает всех жителей края вести себя на дороге осмотрительно и строго соблюдать Правила дорожного движения. Ни один праздник не может быть поводом садиться за руль в нетрезвом виде.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

:-) (гость) | 22 декабря 2016 г, 09:49

Телепузиков то скок будееет :-*

Добрая Фея (гость) | 22 декабря 2016 г, 08:50

Вот и замечательно!!! Мы их с наступившим Новым годом поздравим, подарим конфеты и мандаринку. А еще коньячку нальем, чтобы согрелись на посту в лютый холод

мур (гость) | 22 декабря 2016 г, 02:02

А после праздников лавина судебных исков к несознательным гражданам за причинение вреда здоровью полицейских...

Лол (гость) | 22 декабря 2016 г, 01:10

Да мусора сами все синие будут

1 (гость) | 21 декабря 2016 г, 19:21

А что от этого изменится?

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться