Камчатка претендует на победу в престижном туристическом конкурсе: ИА «Кам 24»

Камчатка претендует на победу в престижном туристическом конкурсе

02 ноября 2016, 20:29 2996

Журнал «National Geographic Traveler» проводит конкурс лучших туристических направлений среди самых популярных видов отдыха. В одной из номинаций представлена Камчатка.

Как сообщается на сайте «National Geographic Traveler», конкурс «National Geographic Traveler Awards 2016» включает 23 номинации. Большинство из них предполагают голосование по странам. Однако несколько номинаций посвящены российским регионам. Камчатка представлена только в одной – «Российский приключенческий отдых». С краем конкурируют еще 15 регионов России. На сегодняшний день у полуострова 21 % голосов, впереди только Алтайский край. Интернет-голосование, в котором может принять участие любой желающий, закончится в воскресенье, 6 ноября. Проголосовать за Камчатку можно на сайте конкурса - www.nat-geo.ru.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

корж (гость) | 3 ноября 2016 г, 21:52

Сенатор не будет этого никогда, просто никогда. А точнее просто не судьба, а фантазировать можно сколько угодно и где угодно - даже на Луне! Этот грабеж затянулся на долго, а может даже на всегда.

Сенатор | 3 ноября 2016 г, 18:18

Можно заголосоваться толку не будет. Пока билеты в сезон будут стоить как полет на Луну ни кто к нам не поедет. Решат вопрос с ценником на билеты и инфраструктура сразу в рост пойдет.

корж (гость) | 3 ноября 2016 г, 17:21

Камчатка, скажу вам по чесноку замечательный и великолепнейший край!!! Но увы ничего этому краю хорошего не светит, это горькая правда. И все дело в людях - управленцах, которые просто воруют, воруют. Японцы бы уже на этом месте отстроили вторую столицу - Токио!!! Тут бы все сияло в огнях, стояли бы высотки, мосты, ветряки. Японцы наладили всю необходимую инфраструктуру. Но не Россия, не Путин, не Медведев этого никогда не сделают, потому как мочиловым в сортирах заниматься больше ничего не умеют.

корж (гость) | 2 ноября 2016 г, 20:41

Причина: рыба гниет с головы.

корж (гость) | 2 ноября 2016 г, 20:37

Пусть Камчатка об этом даже и не мечтает! Не получится у Камчатки ничего из этого. В одной из номинаций Камчатка так и останется.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться