На Камчатке пьяная женщина родила девочку в сарае и бросила ее умирать: ИА «Кам 24»

На Камчатке пьяная женщина родила девочку в сарае и бросила ее умирать

26 октября 2016, 17:58 6959

На Камчатке следователи возбудили уголовное дело против 23-летней женщины. Её подозревают в убийстве новорожденной дочери.

Как сообщало ИА «Кам 24», днем 20 сентября жителю села Атласово Мильковского района края собака притащила во двор тело младенца. Правоохранители выяснили, что девочку 18 сентября в сарае соседнего дома по пути в туалет родила пьяная 23-летняя молодая женщина. Роды прошли быстро, мать разорвала пуповину и оставила ребенка на месте, а сама отправилась дальше распивать спиртное с приятелем. Позже тело девочки утащили сельские собаки. Первоначально экспертиза показала, что ребенок погиб во время родов. Однако позднее выяснилось, что это было не так.

«В ходе выяснения обстоятельств инцидента следователь назначил более подробное исследование причин смерти младенца. Оказалось, что девочка была жива еще сутки после рождения. Она умерла в результате дизадоптации к условиям окружающей среды на фоне плацентарной недостаточности», – рассказали в краевом управлении Следственного комитета РФ.

По словам представителя СК, против матери возбуждено уголовное дело по статье 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). Сейчас правоохранители считают, что мать знала о том, что её дочь родилась живой. Несмотря на это, она оставила девочку.

По данным следствия, молодая женщина, жительница села Тымлат Карагинского района, злоупотребляет спиртным. У нее есть еще двое детей, которых воспитывает бабушка. В поселок Атласово беременная жительница Тымлата приехала на сезонные работы.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Влад (гость) | 28 октября 2016 г, 00:05

Для 27 октября 2016 г, 00:19 Никому не выгодно, чтобы другие народы России осознали и начали качать права как чеченцы или индейцы в США.

для МСМ (гость) | 27 октября 2016 г, 23:13

МСМ, согласен с Вами! Наше общество просто прогнивает. Посмотрите даже на детей из Хабаровска. Пьяные медсестры из Перми. Это ведь ужас. Нигде такого нет! Ни в гейропе ни у пендосов ни даже в Украине. Зато с утра до вечера по телеку нравоучения всему миру как жить.

МСМ (гость) | 27 октября 2016 г, 16:10

Какое-то средневековье! Пора уже всех, кто довёл страну и народ до такого состояния, кастрировать на площадях, чтобы у них никогда не было потомков! И ещё нам показывают хохляндию, и говорят, что их власти доводят народ до ручки! На себя бы посмотрели! Волчары!

333 (гость) | 27 октября 2016 г, 16:01

Вы ещё в каждом подъезде откройте минимаркеты по торговле пойлом, ещё не то будет!

Kamregion (гость) | 27 октября 2016 г, 10:04

Пизец!!!

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться