На Камчатке водитель внедорожника не справился с управлением и оказался в кювете (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

На Камчатке водитель внедорожника не справился с управлением и оказался в кювете (обзор ДТП)

25 октября 2016, 10:30 3054

За прошедшие сутки на автодорогах Камчатки зарегистрировано 29 столкновений без пострадавших и два ДТП, в результате которых пострадали два человека, в том числе 11-летний ребенок.

24 октября в 18:30 в районе дома № 10/1 по улице Тушканова в Петропавловске неизвестный водитель совершил наезд на 11-летнего пешехода, который шел по правому краю проезжей части дороги навстречу потоку машин. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения, врачи ему рекомендовали лечение по месту жительства.

В 23:25 на 32 километре автодороги Морпорт - Аэропорт 61-летний водитель из Петропавловска за рулем «Тойоты Хайлюкс Сурф», не справился с управлением и, после того как машину занесло, съехал в правый кювет, где машина опрокинулась. В результате происшествия водитель внедорожника получил травмы. Врачи ему назначили амбулаторное лечение.

За прошедшие сутки сотрудники госавтоинспекции выявили пять пьяных водителей. Ещё два человека от прохождения медицинского освидетельствования отказались. За нарушением ПДД пойманы семь пешеходов. На стоянку специального хранения отправлены два автомобиля. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещены два гражданина.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

АЛЕКС (гость) | 25 октября 2016 г, 10:34

битва на дорогах продолжается!!! когда ж все уже перебьют друг друга?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться