На Камчатке за выходные в ДТП пострадали четыре человека (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

На Камчатке за выходные в ДТП пострадали четыре человека (обзор ДТП)

24 октября 2016, 13:12 2698

За прошедшие выходные произошли четыре ДТП, в которых пострадали четыре человека. 59-летний житель поселка Усть-Камчатск за рулем "Сузуки Джимни" съехал в кювет.

22 октября около 09:30 на 208 километре автодороги Петропавловск-Камчатский – Мильково 59-летний житель поселка Усть-Камчатск за рулем «Сузуки Джимни», не справился с управлением и на высокой скорости съехал в кювет, где машина опрокинулась. В результате ДТП мужчина получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение.

В этот же день, как сообщало ИА «Кам 24» ранее, в 19:30 в Петропавловске у автокрана «Тадано» отказали тормоза, в результате чего машина столкнулась с «Ниссан Х-Трейл», а после наехала на дорожное ограждение и световую опору. В результате ДТП женщина, водитель внедорожника попала в реанимацию.

В этот же день, как сообщало ИА «Кам 24» ранее, на 37 километре автодороги Петропавловск-Камчатский – Мильково 16-летний школьник за рулем «Тойота Лит Айс Ной», не справился с управлением и машина съехала в кювет. Подростку врачи рекомендовали амбулаторное лечение.

23 октября в 07:30 на улице Дорожная, 1 в поселке Сокоч Елизовского района 23-летний водитель без прав управления транспортным cредством, за рулем спортивного мотоцикла не справился с управлением и на высокой скорости совершил наезд на топливораздаточную колонку АЗС №5. В результате ДТП мотоциклист с травмами госпитализирован в травматологическое отделение Елизовской районной больницы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться