Работающую молодёжь Камчатки приглашают поучаствовать в фестивале «Урбан Фест «Цунами»: ИА «Кам 24»

Работающую молодёжь Камчатки приглашают поучаствовать в фестивале «Урбан Фест «Цунами»

12 октября 2016, 08:46 3180

На Камчатке стартовал приём заявок на участие в краевом фестивале творчества работающей молодежи «Урбан Фест «Цунами». Об этом сообщили в министерстве спорта и молодежной политики региона.

«Фестиваль – это большая творческая площадка для креативного самовыражения представителей молодежных субкультур. Мы приглашаем к участию всех, кто хочет поднять корпоративный дух, наладить культурные связи с другими трудовыми коллективами края. Представить своё творчество жюри могут работники и трудовые коллективы организаций любых форм собственности, расположенных на территории Камчатки, для которых занятие в видах конкурсной программы не является профессиональным», – отметили в министерстве.

Творческая программа фестиваля пройдёт по четырем направлениям: вокальное, танцевальное, театральное и творческая презентация. Лучшие номера будут представлены на Гала-концерте, который состоится 12 ноября в 16:00 в ЦКД «Сероглазка».

«Лучшие номера будут отмечены ценными подарками: призовой фонд фестиваля составляет 100 тысяч рублей. Кроме того, специальный приз от организаторов будет вручён самой веселой, громкой, экипированной группе поддержки», – отметили в министерстве.

Заявки на участие принимаются до 3 ноября на адрес электронной почты: iq41@yandex.ru. Отборочный тур фестиваля состоится 6 ноября в 13:30 в ресторане, расположенном в Петропавловске-Камчатском на улице Владивостокская, 11.

Дополнительную информацию об условиях участия в фестивале можно узнать по телефону: 315-330.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться