На Камчатке в аварии по вине друга погиб 17-летний парень (обзор ДТП) : ИА «Кам 24»

На Камчатке в аварии по вине друга погиб 17-летний парень (обзор ДТП)

26 сентября 2016, 14:49 3591

За минувшие выходные на Камчатке зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия. В результате один человек погиб, еще пятеро – получили травмы.

24 сентября в 03:50 на 52 километре автодороги Петропавловск-Камчатский – Мильково 19-летний водитель без прав ехал на автомашине «Тойота Корса», на которой не было номеров. Молодой человек не справился с управлением, съехал на правую обочину, где автомобиль занесло. Там он съехал в левый кювет и опрокинулся. Водитель с травмами госпитализирован в Елизовскую больницу. 17-летний пассажир «Тойоты», сидевший рядом с водителем, не был пристёгнут ремнём безопасности, вылетел из машины и от полученных травм скончался на месте до приезда медиков.

В этот же день в 17:00 в Елизовском районе на первом километре автодороги совхоз Начикинский – поселок Октябрьский 53-летний водитель автомобиля «Тойота Лэнд Крузер Прадо» превысил скорость, не справился с управлением и съехал в левый кювет, после чего машина опрокинулась. В результате ДТП 64-летняя и 30-летняя пассажирки авто получили различные травмы и были госпитализированы в Елизовскую больницу.

25 сентября в 14:10 на 16 километре автодороги Морпорт – Аэропорт 54-летняя женщина на автомобиле «Тойота Лэнд Крузер Прадо» при повороте налево не предоставила преимущество автомобилю «Тойота Кариб», который двигался во встречном направлении под управлением 77-летнего водителя. В результате столкновения пострадали оба водителя. Им назначено амбулаторное лечение.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

123 (гость) | 27 сентября 2016 г, 07:29

Не продавай Олег327! Мы тебя любим!

Олег327 (гость) | 27 сентября 2016 г, 06:07

Как то в последнее время много аварий с участием ТЛК Прадо... вероятно слишком распространён этот автомобиль. Продаю свой Прадик!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться