На сайте Кам 24 теперь можно поделиться новостью: ИА «Кам 24»

На сайте Кам 24 теперь можно поделиться новостью

31 августа 2016, 13:46 5051

У читателей ИА «Кам 24» появилась возможность делиться с редакцией новостями прямо на сайте. Для этого нужно заполнить небольшую форму на главной странице портала.

Кнопка «Поделиться новостью» расположена в правом верхнем углу сайта, ниже рубрики «Анонсы» – рядом с новостной лентой. После нажатия кнопки на экране появляется форма «Отправьте свою новость», где нужно указать имя, электронный адрес и текст сообщения. Также сервис дает возможность прикрепить фото- или видеофайл. При этом размер медиафайла не должен превышать 10 мегабайт.

Новый сервис позволит читателям сайта оперативно делиться с редакцией актуальной информацией. Сообщайте нам о ДТП, пробках на дорогах, очередях в магазинах, медведях на улицах – обо всём, что видится вам важным и интересным. Фото и видео – приветствуются. Самые интересные темы будут опубликованы и о них узнают тысячи людей не только на Камчатке, но и за ее пределами. Редакция ждет ваших сообщений.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

komandor52@ya.ru (гость) | 27 декабря 2016 г, 18:29

следственные органы пытаются замазать случай угрозы взрыва в Роспотребнадзоре---так как фигурантом этого дела стала городской депутат от "единоросов" КАТРЕЧА НАДЕЖДА КОНСТАНТИНОВНА директор лицея №39 . В своём коментарии органы сказали что ищут эту злую женщину---когда дознаватель работал в здании Роспотребнадзра ---в это время КАТРЕЧА находилась в кабинете следователя---зачем наводить тень на плетень---так сразу бы и сказали что не сбывшейся террористке не чего не будет ! ей даже пальчиком не погрозили .Вот оказывается за кого голосуют камчадалы ! позор "единоросам " пригревшим такого депутата . ЧТО ЖДАТЬ ОТ ВАС ЕЩЁ ? КУДА СМОТРИТ ГУБЕРНАТОР ? ИЛИ ВЫ ВСЕ ТАМ ПИТАЕТЕСЬ ИЗ ОДНОЙ ТАРЕЛКИ ? ЛЮДИ ! БОЙТЕСЬ ТАКИХ ДЕПУТАТОВ КАК КАТРЕЧА Н.К. !

ЮРИЙ (гость) | 27 декабря 2016 г, 03:38

КТО ЭТА ЖЕНЩИНА---ВЫСКАЗАВШАЯ ВЗОРВАТЬ РОСПОТРЕБНАДЗОР ? КАТРЕЧА НАДЕЖДА КОНСТАНТИНОВНА -ДИРЕКТОР ГОРОДСКОЙ ГИМНАЗИИ №39 И ДЕПУТАТ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ . ИЗ-ЗА ЕЁ ВЫХОДКИ 1.5 ЧАСА НЕ РАБОТАЛ РОСПОТРЕБНАДЗОР . ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ БЫЛ НА УЛИЦЕ ИЗ-ЗА УСТРАШЕНИЯ "ВЗОРВАТЬ ЗДАНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА " .. ДЕПУТАТАМ МОЖНО ВСЁ !

Михаил (гость) | 18 декабря 2016 г, 18:30

У нас в городе прошёл конкурс пассажирских перевозок. Выиграли те перевозчики которые купили ПТС а те кто честно пошёл на конкурс с новыми автобусами проигрывают. Тоесть как и прежде по городу будут ездить свиновозы. Сейчас ждём решение УФАС а так прийдется обращаться в Москву.

Нехакер (гость) | 1 декабря 2016 г, 10:07

Висит это окно и мешает читать новости, пробуешь закрыть-не работает,сделайте что нибудь

Майкл (гость) | 1 сентября 2016 г, 14:45

Тогда уже малолетней собакой, грамотей - мамкин журналист! )))))))))))

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться