В Москве скончалась бывший пресс-секретарь губернатора Камчатки Марина Гордеева: ИА «Кам 24»

В Москве скончалась бывший пресс-секретарь губернатора Камчатки Марина Гордеева

28 августа 2016, 20:02 5794

26 августа в одной из московских клиник от онкологического заболевания умерла камчатская журналистка Марина Гордеева. Ей было 53 года.

В прошлом году у Марины Гордеевой диагностировали рак легких. Она боролась с болезнью несколько месяцев, а умерла в клинике города Москвы, где проходила курс химиотерапии. В последние годы Марина являлась активным пользователем социальных сетей, у нее были сотни подписчиков в Фейсбуке. Свой последний пост она написала 13 августа, он звучит так: «Друзья! Прошу не волноваться из-за моего молчания - нужно немного оклематься. Вы мне реально очень-очень помогли получить необходимую медицинскую помощь! Есть улучшение самочувствия, и, похоже, химиотерапия заработала! Обнимаю вас всех и благодарю безмерно. Надеюсь следующий пост написать более подробно и качественно».

Марина Гордеева с 1987 года работала в различных камчатских СМИ. С 2000 по май 2007 года возглавляла пресс-службу губернатора Камчатской области Михаила Машковцева. В 2008 году переехала на постоянное место жительства в Санкт-Петербург.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

КОММЕНТАРИИ

Маруся (гость) | 29 августа 2016 г, 13:57

Я не поняла, а с какого перепуга удалили мой коммент??? Я, в отличие, от других комментаторов никого не оскорбила.

Маруся (гость) | 29 августа 2016 г, 09:47

Марине земля пухом.Родным и близким искренние соболезнования.

Пу (гость) | 29 августа 2016 г, 01:41

Курильщица?

Александр КРЫШТАЛЬ (гость) | 28 августа 2016 г, 23:54

Работал вместе с Мариной три года. Всякое бывало, но в душе осталось только хорошее. Она многому меня научила, хотя я пришёл в пресс-службу совсем уже не новичком в журналистике. Замечания были по делу, и во многих ситуацииях Марина предостерегла меня от серьёзных ошибок. Я многим ей обязан. Очень сожалею о том, что с ней произошло. Если честно, в это не хочется верить...

Увы (гость) | 28 августа 2016 г, 23:34

Конечно, соболезную, но быть пресс-секретарем губернатора Камчатки - дело, вредное для здоровья. Врать, однако, приходилось много.

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться