Воспитанников детдомов прокатят на автобусе по историческим местам Петропавловска: ИА «Кам 24»

Воспитанников детдомов прокатят на автобусе по историческим местам Петропавловска

25 августа 2016, 19:00 2166

В ближайшую субботу, 27 августа, по историческим местам Петропавловска-Камчатского будет курсировать автобус. Его пассажирами станут воспитанники детских домов.

Мероприятие пройдет в рамках большой благотворительной акции «Помощь детям». Как пояснили в мэрии, мероприятие для детей организовано компанией ООО ТК «РЕД Риверз» при поддержке администрации Петропавловска. В дальнейшем туристический маршрут будет курсировать для всех жителей и гостей города каждые выходные. Сейчас в компании прорабатывают окончательную схему маршрута, которая будет составлена с учетом посещения всех достопримечательностей и памятников краевой столицы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Серфер (гость) | 26 августа 2016 г, 10:37

А будет ли экскурсия посещать бывший интернат в Елизово? Где сейчас котедж сами знаете кого)) Пусть дети знают к чему стремиться)).

Зинка (гость) | 26 августа 2016 г, 10:20

И еще одна хорошая. Вчера на линию вышли автобусы, в которых пол застелен чистым линолеумом со среднеазиатским рисунком! Ехала вчера в таком. Правда, на входе многих обсчитали. На просьбу считать правильно водитель долго и недоуменно реагировал, всем видом показывая, что не понимает русского, пока один стоящий мужик не применил "сурдоперевод". Почему-то быстро прибежал полицейский. Но ни я, ни другие пассажиры, ну совершенно ничего не видели

Павел (гость) | 26 августа 2016 г, 09:32

Вот она, пожалуй самая хорошая новость текущей недели! Так держать и после выборов!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться