В Авачинском заливе корабли ТОФ проведут учебный морской бой: ИА «Кам 24»

В Авачинском заливе корабли ТОФ проведут учебный морской бой

19 августа 2016, 19:26 3452

Малые ракетные корабли «Мороз» и «Разлив» в акватории Авачинского залива отрабатывают действия по ведению морского боя. Будут задействованы артустановки и зенитный ракетный комплекс «Оса-М».

«Будет отработано взаимодействие радиотехнических и ракетно-артиллерийских боевых частей кораблей. Также будут отработаны вопросы повседневной организации службы, быта и отдыха экипажа, нормативы по обслуживанию вооружения, узлов и механизмов, подготовки корабля к приему оружия и плаванию в море», – сообщает пресс-служба Тихоокеанского флота.

По информации ведомства, боевая учеба моряков продолжится практическими стрельбами и упражнениями в составе корабельных тактических групп в Тихом океане.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

ГТО (гость) | 21 августа 2016 г, 22:10

Пусть Липилин лучше спортзал откроет для ветеранов ВМФ и гражданских... А то везде рапортуют о ГТО, а в спортзал никого не пускает.. Хотя там всегда занимались спортом и ветераны ВМФ и гражданские ( так как спортзалов в городе оооочень мало) а теперь СПОРТЗАЛ ПУСТУЕТ И ГНИЁТ !!!!!!! ОДНИМ СЛОВОМ - ВРАГ НАРОДА !!!!!!!

Морскому (гость) | 19 августа 2016 г, 21:35

Они хотят не только фейрверков в воздухе - но и блявки в воду

???? (гость) | 19 августа 2016 г, 21:07

Когда? у меня туристы готовы посмотреть сие чудо - если не далеко от бухты а именно в акватории?????


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться