За сутки в авариях на Камчатке один человек погиб и трое получили ранения (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

За сутки в авариях на Камчатке один человек погиб и трое получили ранения (обзор ДТП)

04 августа 2016, 15:29 3185

За сутки на Камчатке произошло два ДТП, в одном из которых погиб 20-летний парень. Еще трое участников аварий получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщало ИА «Кам 24», авария со смертельных исходом произошла накануне около четырех часов утра на 93 километре трассы Петропавловск-Камчатский – Мильково (поселок Сокоч Елизовского района). 20-летний житель Сокоча на «Ниссан АД» не выдержал дистанцию до ехавшего впереди грузовика «Митсубиси Кантер» и врезался в него на большой скорости. Водитель «Ниссана» погиб на месте ДТП, его 16-летняя пассажирка была госпитализирована. 31-летнему водителю грузовика врачи рекомендовали домашнее лечение. По данным ГИБДД, погибший водитель не имел прав на управление автомобилем.

Другая авария произошла в 11:40 на первом километре дороги, соединяющей микрорайоны Вилючинска – Приморский и Рыбачий. 53-летняя женщина на «Судзуки Джимни» ехала из Рыбачьего. На перекрестке неравнозначных дорог, при повороте налево, она не уступила дорогу «Хонде Партнёр», которая двигалась навстречу. В результате столкновения иномарок пострадал 50-летний водитель «Хонды». Медики рекомендовали ему домашнее лечение.

Накануне автоинспекторы задержали пять водителей, управлявших автомобилями в состоянии алкогольного опьянения. 12 пешеходов полицейские застали за нарушением правил дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено два автомобиля.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

...........& (гость) | 4 августа 2016 г, 22:06

как это 20 летнее чмо на ниссане, ещё 16 летнюю тёлку не ушатал, олень добрый день,,,,


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться