На Камчатке, провалившись в шахту лифта, погибла женщина : ИА «Кам 24»

На Камчатке, провалившись в шахту лифта, погибла женщина

29 июля 2016, 15:59 8161

Сегодня днем, 29 июля, трагедия произошла в камчатском городе Елизово. Женщина погибла, провалившись в шахту лифта нового офисного здания.

Как сообщили ИА «Кам 24» в администрации Елизовского района Камчатки, трагедия произошла в новом семиэтажном офисном здании, которое находится на улице Ленина.

«По предварительным данным, в здании расположено Бюро медико-социальной экспертизы. Женщина решила воспользоваться лифтом. Она открыла дверь шахты и сделала шаг. Однако кабинки в шахте не оказалась. Женщина 1949 года рождения упала с первого этажа на минус первый и погибла», - пояснили ИА «Кам 24» в краевом следственном управлении СК РФ.

Правоохранители сейчас выясняют подробности трагического происшествия. По сведениям информагентства, женщина работала врачом в военном госпитале.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Елена (гость) | 2 августа 2016 г, 14:27

Такой бред смишники пишут... Обычно все взрослые адекватные люди прорываются в закрытые шахты лифта, увешанные предупреждающими табличками! Самые искренние соболезнования родным и близким. Мы скорбим с вами.

Елена (гость) | 1 августа 2016 г, 01:14

Мое соболезнование семье Валентины Михайловны.Очень был хороший человек и ... меня как и многих.И как язык у людей поворачивается писать чушь всякую.

Лилия (гость) | 31 июля 2016 г, 22:44

Боже, какая нелепая смерть! Ну, почему нас покидают лучшие?! Она (даже страшно произносить "была") - не только врач от Бога, но и человек совершенно необыкновенный: внимательный, отзывчивый, доброжелательный, целеустремлённый и добрейшей души!!! Скорбим безутешно! Родным и близким - наши соболезнования... Искренне, семья Петлиных.

Я (гость) | 31 июля 2016 г, 13:23

Не верю я в таблички и ограждения.100%всё повесили и поставили ... случившейся трагедии.Что за бред?Табличка типа висела и ограждениестояло,но женщина ещё и створки лифта раскрывала.Бред.Правоохранительные органы опросите свидетелей.Думаю помимо персонала их найдётся ... все обстоятельства случившегося.

dmtr (гость) | 30 июля 2016 г, 21:51

Статью поправили? Какие таблички??

Все комментарии (22)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться