Вечером в Петропавловске рейсовый автобус столкнулся с «Тойотой Ленд Крузер»: ИА «Кам 24»

Вечером в Петропавловске рейсовый автобус столкнулся с «Тойотой Ленд Крузер»

26 июля 2016, 21:13 3148

Сегодня вечером в Петропавловске-Камчатском на остановке у ЦУМа рейсовый автобус столкнулся с «Тойотой Ленд Крузер». Из-за аварии в районе 6-го километра образовалась пробка.

Как сообщили ИА «Кам 24» очевидцы, дорожный инцидент произошел примерно в 19:30. Автобус ДЭУ с пассажирами, ехал по маршруту № 1 в сторону центра города. Водитель ДЭУ объехал два автобуса (они уже стояли на остановке у ЦУМа) и повернул вправо, чтобы остановиться и высадить пассажиров. При выполнении этого маневра он зацепил задней частью «Тойоту Ленд Крузер», повредив ей две двери и переднее крыло. В аварии, по словам очевидцев, никто не пострадал. Однако в районе 6-го километра образовалась пробка.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

аноним (гость) | 29 июля 2016 г, 10:11

пробки в городе из-за автобусов. точнее из-за наглых водил автобусов. не раз был свидетелем - один не заезжает в "карман" остановки и высаживает пассажиров, следом другой пытается рядом примоститься, третий чуть ли не по встречке этих объезжает, втыкается за остановкой и перегораживает проезд. другие и вовсе умудряются выскакивать сразу в левый ряд, подрезав мимо проезжавших. или стоят по нескольку на остановке - выжидают, чтоб побольше народа село, при этом перегородив одну полосу движения.

888 (гость) | 27 июля 2016 г, 11:15

Ни кто им меньше не платит они тоже не тупые за 5 р не пойдут работать,те времена кончились лет 5 назад,они выгоднее что работают дольше за ту же зарплату,им домой к семье не надо.

марьяна (гость) | 27 июля 2016 г, 08:16

Одно чурбанье водилы в автобусах русского редко встретишь водилу зато теперь все предриниматели в шоколаде чуркам ведь меньше платить надо да позор властям камчатки одна корупция на камчатке поэтому и цены везде зашкаливает на все

Просто (гость) | 27 июля 2016 г, 07:23

Надо гаишников ставить на самых оживленных остановках и пусть чпокают наглых водителей автобусов. И штрафы не по 500р, а тыщ по 100.

moroZ (гость) | 27 июля 2016 г, 07:22

Обратил внимание, что практически всё рабочее время, правая полоса занята автобусами. Они без конца едут, толпами, друг за другом. Хня какая то происходит. Едут то они практически пустые. И в любое время, если посмотреть, водители курят, разговаривают по телефону. Какой же это порядок, это беспредел.

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться