У депутата Заксобрания Сергея Голубева забрали машину за долги по коммуналке: ИА «Кам 24»

У депутата Заксобрания Сергея Голубева забрали машину за долги по коммуналке

21 июля 2016, 08:17 4981

Сегодня утром судебные приставы изъяли автомобиль «Мицубиси Делика» у депутата камчатского Законодательного собрания Сергея Голубева. Народный избранник лишился имущества за долги по коммуналке.

Как сообщил ИА «Кам 24» Сергей Голубев, его долг по оплате услуг ЖКХ составляет около 300 тысяч рублей. Примерно такую же сумму, по словам депутата, ему не доплатило краевое министерство соцразвития. Ведомство должно субсидировать его коммунальные платежи, так как семья Голубева является многодетной. Кроме этого, как говорит Голубев, он постепенно гасит коммунальные долги, поэтому у приставов не было необходимости прибегать к таким крайним мерам.

По мнению депутата, действия приставов могут являться местью властей за его политическую активность. Голубев находится в жесткой оппозиции к региональной власти. А буквально вчера он сдал документы в избирком для участия в очередных выборах депутатов Заксобрания в качестве одномандатника.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Зинка (гость) | 22 июля 2016 г, 08:27

Ага, агитаторы Голубева, переодевшись в формы судебных приставов, как бы забрали у многодетной семьи единственную машину. Все это проделано в целях пиара и понарошку

все на выборы (гость) | 22 июля 2016 г, 08:02

Вот сразу видно- человек баллотируется и его сторонники делают из него великомученика.

ёё (гость) | 22 июля 2016 г, 05:55

Ан24 чисто едросовское мышление. Если кто имеет своё мнение того любыми способами загнуть, семью унизить , детеи заставить дширак жрать, что бы вырасли молчиливыми рабами. А уж потом может быть вы устоите пиар акцию спасение семьи. А если вдрук не загнут так щас придумают как детеи отобрать вы на это мастера. Фу как то это всё подло и мерско.

Избиратель (гость) | 22 июля 2016 г, 05:26

Бойтесь равнодушных депутатов с их молчаливого согласия творится беспредел и воровство ! А кто равнодушный конечно большинство едросы а кто там да одни Камчатские миллионеры -бизнесмены которым всепофиг кроме защиты своего бизнеса пользуясь статусом депутата.

яровой (гость) | 22 июля 2016 г, 02:30

Под суд! По всей строгости закона!

Все комментарии (29)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться