На Камчатке выходец из Азербайджана совращал школьницу в социальной сети: ИА «Кам 24»

На Камчатке выходец из Азербайджана совращал школьницу в социальной сети

19 июля 2016, 19:47 4120

В Петропавловске-Камчатском следователи возбудили уголовное дело против 41-летнего уроженца Азербайджана. Его подозревают в совершении развратных действий против 13-летней девочки.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении Следственного комитета РФ, уголовное дело возбуждено по части второй статьи 135 УК РФ (развратные действия).

«По версии следствия, подозреваемый увидел в социальной сети «Друг вокруг» фотографию 13-летней девочки. Он заинтересовался школьницей. В ходе завязавшейся переписки злоумышленник расспрашивал школьницу об её сексуальном опыте. 30 мая подозреваемый отправил девочке сообщение интимного характера, в котором просил её фотографии без нижнего белья», – рассказали в СК.

Кроме того, по словам представителя управления, злоумышленник предложил ребенку вступить с ним в половую связь за деньги. Переписку заметили родители школьницы и сообщили в правоохранительные органы.

По статье 135 УК РФ выходцу из Азербайджана грозит от трех до восьми лет лишения свободы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Вася (гость) | 13 апреля 2019 г, 00:35

Otkroy glaza, зачетный некропост. )

Otkroy glaza (гость) | 13 апреля 2019 г, 00:28

Подрастет сама даст ему. А такие родители воспитают такую что от нее муж сбежит и будут няньчится сами как и везде у нас одни разведенки с детьми зато правильно воспитаны правильными родителями. Институт семьи такие родители рушат в девочках еще с детства пугая сексом и создавая и комплексы а быдло общество и погоны поддерживают эту дорогу в ад

Артур (гость) | 23 июля 2016 г, 19:10

Вообще принуждение к сексуальной жизни гастарбайтерами несовершеннолетних девчонок принимает масштабы бедствия, многие родители, как и сами девочки боятся об этом сообщать в органы, так как опасаются мести со стороны приезжих гасеров. Об этом все знают, в том числе и представители власти, но стараются молчать, не нагнетать обстановку! Впереди выборы!

Киса (гость) | 20 июля 2016 г, 08:15

Родители заметили и обратились в правоохранительные органы... Какого хрена вообще 13-летний ребенок делает в соцсетях? Книжки читать надо и учиться. Можно подумать родители не знают, что творится в срцсетях. Строят тут из себя порядрчных.

Гражданин йаа (гость) | 19 июля 2016 г, 21:16

Ребенок урод родители дебилы всех под суд! Чурку накол!

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться