В центре Петропавловска нашли труп мужчины с талоном на прием к кардиологу: ИА «Кам 24»

В центре Петропавловска нашли труп мужчины с талоном на прием к кардиологу

13 июля 2016, 11:38 6591

В Петропавловске-Камчатском следователи выясняют обстоятельства смерти 27-летнего жителя города. Его тело обнаружили в ручье рядом с кафе «У причала» в центре столицы края.

По информации регионального управления Следственного комитета РФ, тело горожанина обнаружили прохожие в День рыбака, 9 июля. Труп лежал в пойме ручья, который вытекает из Култучного озера в Авачинскую губу, рядом с кафе «У причала».

«Установлено, что погибший жил недалеко от места обнаружения – на улице Советской, 21. При мужчине имелся талон электронной очереди к кардиологу на 8 июля. На теле мужчины травм и иных следов, которые могли бы указывать на криминальный характер наступления смерти, не выявлено», – рассказали ИА «Кам 24» в СК.

По словам представителя управления, следователи выяснили, что ночью, накануне смерти, горожанин отдыхал в компании приятелей в кафе «У Причала». В какой-то момент он пропал, и товарищи решили, что знакомый ушел домой.

«По предварительным данным, смерть наступила от остановки сердца в результате заболевания. В настоящее время проводится судебно-медицинская экспертиза, которая определит точную причину и время смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – сказали в управлении Следственного комитета.

Как сообщало ИА «Кам 24», в ходя празднования Дня рыбака в центре Петропавловска внезапно умер еще один мужчина. Во время танцевального конкурса скончался руководитель национального ансамбля «Энер» Михаил Еговцев.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Макс (гость) | 13 июля 2016 г, 15:25

Этот парень болел эпилепсиее и от постоянного употребление алкоголя появлялся приступ! За 1 год их у него было около 3 приступов! Врач предупреждал его!!!

Макс (гость) | 13 июля 2016 г, 15:25

Этот парень болел эпилепсиее и от постоянного употребление алкоголя появлялся приступ! За 1 год их у него было около 3 приступов! Врач предупреждал его!!!

Олег (гость) | 13 июля 2016 г, 13:26

врач такое никогда не скажет, так как бухло дает большой доход государству. Как обычно врач отделался общими фразами о переутомлении, стрессе и прописал ттттенннотен. Обследование дорого стоит, поэтому его не предлагают...

Синька хлам (гость) | 13 июля 2016 г, 11:55

Возможно врач сказал бухать нельзя, а парниша решил иначе, ну что там немножко то можно и ...... Соболезнования родным и близким.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться