На «Ярмарке выходного дня» горожане почувствуют себя первобытными охотниками: ИА «Кам 24»

На «Ярмарке выходного дня» горожане почувствуют себя первобытными охотниками

10 июня 2016, 16:50 3233

11, 12 и 13 июня в центре Петропавловска-Камчатского стартуют «Ярмарки выходного дня». Гости мероприятия смогут купить приглянувшиеся товары и поучаствовать в развлекательных мероприятиях.

«Первый большой праздник в русском стиле пройдет в центре краевой столицы, возле Култучного озера, где развернутся широкие ярмарочные ряды. Создавать настроение всем пришедшим будут песенные и танцевальные коллективы», – сообщили в управлении экономического развития и имущественных отношений администрации Петропавловска.

Там рассказали, что все желающие смогут приобрести хлебобулочную продукцию местных производителей – булочки, пирожные и пироги. В широком ассортименте на ярмарке будут представлены кулинарные изделия и сувенирная продукция.

Однако главный акцент ярмарки будет сделан на развлекательную часть. Среди развлечений – народные песни и пляски, детское развлекательное шоу с веселыми аниматорами, конные прогулки. Кроме того, любой желающий сможет попробовать себя в новом виде спорта – сап-серфинге. Мастер-классы для гостей праздника проведут члены команды «KiteRide» совместно с Камчатской краевой федерацией парусного спорта.

На зеленой зоне возле дерева любви будет организована этнографическая зона, посетив которую, гости праздника смогут почувствовать себя первобытными охотниками.

Администрация Петропавловска приглашает всех горожан посетить ярмарочные ряды и стать гостями большого праздника в русском стиле. Ярмарки выходного дня пройдут в центре города 11, 12 и 13 июня. Начало в 11:00.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

аноним (гость) | 11 июня 2016 г, 11:35

с такими ценами на жрачку скоро и в будни будем себя чувствовать первобытными охотниками

лол (гость) | 11 июня 2016 г, 09:23

В центре Нью-Йорка ярмарка каждые выходные. Ярмарка проходит на ул. Бродвей. Торгуют всем подряд. Вот так. Там где экономика выше политики, там процветание. А там где губернатор угрожает бизнесу и трясет деньги на выборы и "социальные объекты" нечего не будет.

голодный (гость) | 10 июня 2016 г, 19:40

а блины с лопаты будут?

я (гость) | 10 июня 2016 г, 17:21

М-м-м. Возле дерева любви первобытными людьми. Однако... Впрочем, затея хорошая - добывать пищу, охотясь и добывая огонь трением. Пора осваивать законы выживания.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться