«ЕР» будет готовить молодых политиков к выборам в городскую думу: ИА «Кам 24»

«ЕР» будет готовить молодых политиков к выборам в городскую думу

01 июня 2016, 17:04 2570

Проект «Школа молодого политика» начинает новый этап, посвященный подготовке к избирательной кампании по выборам депутатов городской думы Петропавловска-Камчатского, которые пройдут в 2017 году.

«Заседание политического совета Петропавловск-Камчатского местного отделения партии «Единая Россия» состоялось в краевой столице под председательством главы городского округа Константина Слыщенко во вторник, 31 мая. В ходе заседания дан старт подготовке к избирательной кампании по выборам депутатов городской думы Петропавловска, которые пройдут в 2017 году», – сообщает пресс-служба гордумы.

По информации пресс-службы, первым значимым мероприятием станет занятие в рамках проекта «Школа молодого политика», на котором участникам расскажут об итогах предварительного внутрипартийного голосования, прошедшего 22 мая, и объяснят, какие процедуры необходимо будет пройти изъявившим желание участвовать в выборах в городскую думу от партии «Единая Россия». Занятие проведет глава городского округа Константин Слыщенко. Семинар состоится в ближайшую пятницу, 3 июня, в здании администрации Петропавловска-Камчатского по адресу: улица Ленинская, 14, кабинет № 429. Начало в 17:00.

Желающие начать профессиональную политическую карьеру могут записаться в «Школу молодого политика» по телефону в Петропавловске: 8-(4152) 22-41-63.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

я (гость) | 2 июня 2016 г, 21:41

Что-то сегодня на музыку потянуло. Смеемся и слушаем про офшоры: Михаил Ефремов - Страна чудес Владимира Путина "Господин Хороший"

Аноним (гость) | 2 июня 2016 г, 20:36

Семинар на тему :Как народ ,чтобы только через пять лет понял ,как его господа едроссы. Как правильно полить народные деньги и через офшоры переводить.Что там еще на повестке дня будет?Как народ быстрее выдавить с камчатки и тогда заживут бояре,рыбой,крабом ,икрой делиться ненадо.

Wellwisher | 2 июня 2016 г, 20:17

[quote][span=hd]Крымчанка[/span]Додж, на форум севастопольцев заходили? То-то же. [/quote] Настоящая Крымчанка? Дочь офицера? На этом форуме не всё так однозначно, да...

Wellwisher | 2 июня 2016 г, 20:12

[quote][span=hd]додж[/span]Написал Wellwisher я согласен поднять задницу с дивана! только пусть со мной поедут все эти молодые политики и!!!!![/quote] Так я только за! А Вас командиром этого отряда следует назначить!

додж (гость) | 2 июня 2016 г, 19:24

Написал Яровая Написал Крымчанка и всем подобным в клад в ввп росии нефти совместно с газом прошу заметьть всего 30 процентов!!!! так что не надо трындеть пж!!! по вопросу о том что Россия разосралась со всем миром вообще притянут за уши!!! Китай ИНДИЯ Пакистан АРГЕНТИНА ЭТО ТОЛЬКО ТАК на вскидку не поддержали санкции!!!! все эти страны можете посчитать как по площади так и по числености населения!!! так что тут тоже не надо трындеть!! то что США РАЗВЯЗАЛИ медийную и информационую войну вместе с евро так это ихнии проблемы!!! дела негров нас никак не касаются!!!)))) они сами в долгах как в шелках!!!! по поводу крыма он как был русским так и останется!!! и что там на форумах пишут я тоже видел и у меня друзья в севостополе и симферополе народ за россию!!!! так что холикам скакать искакать!!!!! прошу простить за ошибки спешу очень разговаривать и обсуждать глупости надоело,всем привет! у меня свое видение а ваше нытье и скулеж проигравших мне поднадоел, сразу предвосхишаю вопрос что Китай захватит сибирь и т м п, этой чушью кормят мир уже 1000 лет!!!будушее нас расудит кто прав оказался а кто нет!!!! скулите дальше неудачники!!!

Все комментарии (23)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться