На Камчатке пройдёт ярмарка вакансий морских специальностей : ИА «Кам 24»

На Камчатке пройдёт ярмарка вакансий морских специальностей

31 мая 2016, 16:42 3306

10 июня в Петропавловске-Камчатском пройдёт ярмарка вакансий морских специальностей. Акция призвана помочь желающим трудоустроиться на предприятия рыбохозяйственного комплекса и судоремонта.

«В рамках данного мероприятия ищущим работу, в том числе выпускникам образовательных организаций с морскими специальностями, представится уникальная возможность рассмотреть предложения сразу нескольких компаний, а также пройти собеседование с потенциальным работодателем», – рассказали в агентстве по занятости населения и миграционной политике Камчатского края.

Там добавили, что на ярмарке будут представлены вакансии по таким специальностям, как матрос, моторист, механик, помощник капитана, судовой водитель судовой, повар.

Представителям рыбопромышленных предприятий и судоремонта участие в ярмарке позволит подобрать необходимые квалифицированные кадры.

Ярмарка пройдёт в здании второго корпуса Камчатского государственного технического университета по адресу: Петропавловск-Камчатский, улица Ленинградская, дом 43. Начало в 15:00.

Подробную информацию об организации ярмарки вакансий и условиях участия в ней можно получить в отделе активной политики занятости агентства по занятости населения и миграционной политике Камчатского края по телефону: 8 (4152) 42-79-91.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

kontur (гость) | 21 декабря 2016 г, 00:36

Пишите хоть правильно - судоводитель, а не судовой водитель, что за фигня?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться