В Петропавловске двое безработных украли из иномарки автомагнитолу и аккумулятор: ИА «Кам 24»

В Петропавловске двое безработных украли из иномарки автомагнитолу и аккумулятор

13 мая 2016, 08:27 2918

В Петропавловске-Камчатском полицейские задержали подозреваемых в краже из автомобиля. Двое безработных разбили в машине стекло и вынесли автомагнитолу и запасной аккумулятор.

«В полицию Петропавловска-Камчатского о краже из автомашины заявил 32-летний житель краевого центра. Оборудованная сигнализацией Toyota Corolla Spasio с механическими повреждениями ожидала очереди на ремонт за территорией станции технического обслуживания на улице Королева. Владелец, придя утром, чтобы загнать машину в бокс, обнаружил, что в иномарке разбито боковое стекло, а из салона исчезли автомагнитола и запасная аккумуляторная батарея. Сумма заявленного потерпевшим ущерба составила 24 тысячи рублей», – сообщили в пресс-службе краевого управления МВД.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых 1985 и 1989 годов рождения. Оба задержанных нигде не работают, постоянного места жительства не имеют.

В рамках возбужденного по статье 158 УК РФ «Кража» уголовного дела, злоумышленники арестованы и находятся в изоляторе временного содержания. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Максим (гость) | 13 мая 2016 г, 23:24

А есть ли средство чтобы бросить курить?

Житель Елизово (гость) | 13 мая 2016 г, 09:19

Здравствуйте лихие 90е ?!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться