В автоинспекции рассказали, какие улицы будут перекрыты в связи с майскими праздниками: ИА «Кам 24»

В автоинспекции рассказали, какие улицы будут перекрыты в связи с майскими праздниками

28 апреля 2016, 19:39 3401

В связи с майскими праздниками в течение нескольких дней в центре Петропавловска-Камчатского будет ограничено движение машин. В ГИБДД пояснили, какие улицы и в какое время будут закрыты.

30 апреля с 10:00 до 15:00 будут перекрыты: площадь Ленина, улица Ленинская и Озерновская коса – в связи с тренировкой прохождения личного состава парадных расчетов Войск и Сил на Северо-Востоке РФ. Двухстороннее движение будет осуществляться по улице Советской.

1 мая с 10:00 до 20:00 будут перекрыты: площадь Ленина, улица Ленинская и Озерновская коса – в связи с Праздником Весны и Труда. Двухстороннее движение будет осуществляться по улице Советской.

7 мая с 11:00 до 16:00 будут перекрыты: площадь Ленина, улицы Ленинская и Озерновская коса – в связи с тренировкой прохождения личного состава парадных расчетов Войск и Сил на Северо-востоке РФ. Двухстороннее движение будет осуществляться по улице Советской.

8 мая с 11:00 до 13:30 будет перекрыта улица Туристический проезд, поскольку в Парке Победы на Дачной состоится торжественный ритуал «Вахта Памяти».

9 мая будут перекрыты: площадь Ленина, улица Ленинская и Озерновская коса, в связи с мероприятиями, посвященными празднованию 71 годовщине победы в Великой Отечественной войне. Двухстороннее движение будет осуществляться по улице Советской.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Макс (гость) | 29 апреля 2016 г, 02:23

Почему две тренировки прохождения войск??? Или до них с первого раза не доходит???))))))))))


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться