На Камчатке пройдет футбольный матч памяти спортивного журналиста Алексея Трефилова: ИА «Кам 24»

На Камчатке пройдет футбольный матч памяти спортивного журналиста Алексея Трефилова

20 апреля 2016, 14:02 2945

В четверг, 21 апреля, в ФОКе «Звездный» пройдет третий товарищеский матч памяти выдающегося футболиста и спортивного журналиста Алексея Трефилова. Начало мероприятия в 20:00.

Мини-футбольный поединок состоится в формате два тайма по 35 минут. В состав команд войдут звёзды камчатского мини-футбола 90-х и 2000-х годов.

Если соревнования закончатся ничьей, победителя выберут по серии из пяти пенальти, пробивать которые будут вратари команд.

Всех желающих почтить память Алексея Трефилова и посмотреть на зрелищную игру приглашают в ФОК «Звездный» завтра, 21 апреля, в 20:00. Вход в спортивный комплекс свободный.

«Мероприятие проводит Петропавловская Федерация футбола при поддержке общественной организации «Спорт детям», а также близких, друзей Алексея и журналистов. Хотелось бы, чтобы трибуны ФОКа в этот вечер были полными», – рассказали ИА «Кам 24» организаторы матча.

В Федерации футбола попросили болельщиков воздержаться от употребления спиртных напитков.

Справка

Алексей Трефилов – известный камчатский радио- и тележурналист, выдающийся футболист. Работал на «Радио 3», на телеканале «СТС-Камчатка», пресс-секретарем судебного департамента края. Главным увлечением Алексея Трефилова был футбол, он являлся вратарем.

В последние годы жизни он жил и работал в Подмосковье, где и скончался. Алексей ушел из жизни в марте 2014 года в возрасте 37-ми лет. Причиной смерти стал оторвавшийся тромб. У него остались жена и сын.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ты (гость) | 21 апреля 2016 г, 22:05

Вечная память! Жаль такой молодой ушел из жизни (((


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться