Опрос на Кам 24: какую часть семейного бюджета вы тратите на оплату коммунальных услуг?: ИА «Кам 24»

Опрос на Кам 24: какую часть семейного бюджета вы тратите на оплату коммунальных услуг?

26 февраля 2016, 15:38 2768

На сайте информагентства «Кам 24» началось новое онлайн-голосование. Читателям портала предлагают ответить, как сказывается на их семейном бюджете оплата коммунальных услуг.

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин потребовал заморозить новые двухкомпонентные тарифы на услуги ЖКХ, которые начали действовать с 1 января. По мнению главы региона, счета, выставленные по новой схеме, во многих случаях оказались явно завышены.

В связи с этим информагентство «Кам 24» проводит онлайн-голосование. Его тема звучит так: какую часть семейного бюджета вы тратите на оплату коммунальных услуг? Читателям предлагают выбрать один из пяти вариантов ответа: «более половины», «около половины», «около трети», «менее четверти», «менее 15 %». Участники опроса могут также предложить альтернативный ответ.

Голосование доступно на главной странице сайта.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

неФея (гость) | 28 февраля 2016 г, 21:07

зашла на главную страницу из любопытства....Та же система в опросе.... сразу уже написано, что я проголосовала ))) Админ и правда чай пьет ))))

камчадалка (гость) | 28 февраля 2016 г, 15:59

Я мало плачу. Тк субсидия покрывает фактически всю коммуналку. Да, моя зп - ни что. Пока утешаюсь тем, что люблю свою работу и ищу с нормальной зп

Дед Кондрат (гость) | 27 февраля 2016 г, 20:55

Не платить никому и ничего.. и всех делов то, пусть бесятся от злости, уроды .

Глория (гость) | 27 февраля 2016 г, 20:35

Марьяна, если у вас уходит более 40% совокупного дохода семьи, необходимо оформить федеральную субсидию, а если квартира огромная или доходы нелегальные, то это Ваши проблемы.

марьяна | 27 февраля 2016 г, 19:49

А за меня уже кто то проголосовал хотя я не голосовал процентов 40 уходит на ЖКХ если так дальше будет продолжаться повышение кварплаты каждый год то буду платить 50 процентов по квитанцим и все

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться