Сотрудник строительной фирмы в Петропавловске сядет за продажу «синтетики»: ИА «Кам 24»

Сотрудник строительной фирмы в Петропавловске сядет за продажу «синтетики»

25 января 2016, 14:36 2645

На Камчатке 25-летнего сотрудника строительной организации осудили за хранение и сбыт синтетических наркотиков. Мужчина покупал зелье через интернет и, смешав с табаком, продавал желающим.

«Камчатский краевой суд признал виновным в незаконном приобретении, хранении и сбыте синтетических наркотических средств работника организации, специализирующейся на строительстве. Он отправится в колонию на семь лет 11 месяцев», – сообщили в пресс-службе управления ФСКН России по Камчатскому краю.

Синтетический наркотик уроженец села Тиличики покупал через мобильное приложение в Интернете. Запрещенный товар он забирал в различных тайниках. Затем парень смешивал его с табаком и полученную курительную смесь продавал наркопотребителям. Преступной деятельностью он занимался с февраля по апрель прошлого года. Затем его задержали сотрудники краевого управления ФСКН.

Петропавловск-Камчатский городской суд признал мужчину виновным в хранении и сбыте наркотиков и назначил ему наказание в виде восьми лет лишения свободы. Сотрудник строительной фирмы с приговором не согласился и обжаловал его в Камчатском краевом суде. Ведомство смягчило ему наказание на один месяц. Преступник отправится в колонию строго режима на семь лет 11 месяцев.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Синька_ЧМО_наркотики_г (гость) | 25 января 2016 г, 19:40

Смягчили))))


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться