Опрос на Кам 24: ощутили ли вы экономический кризис в 2015 году?: ИА «Кам 24»

Опрос на Кам 24: ощутили ли вы экономический кризис в 2015 году?

24 декабря 2015, 16:02 3116

Сегодня на сайте Кам 24 началось новое онлайн-голосование. Читатели портала могут высказать свое мнение по поводу экономической ситуации в стране и на Камчатке в 2015 году.

Тема онлайн-голосования звучит так: ощутили ли вы в 2015 году экономический кризис? Жители края могут выбрать один из четырех вариантов ответа на вопрос: «да, доходы остались прежними, а цены выросли»; «да, у меня упали доходы»; «нет, у меня рост доходов скомпенсировал инфляцию»; «нет, несмотря на рост цен, я стал жить еще лучше». Кроме этого, у читателей ресурса есть возможность предложить альтернативный вариант ответа.

Голосование доступно на главной странице сайта.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ольга (гость) | 11 января 2016 г, 09:59

житель-аноним,с какой стати мне выхоить на расчистку садов?Я в саду не работаю,и детей маленьких нет.И вы мне не тыкайте.Я смотрю,про 15 рублей всё талдычите,видимо,вам построчно платят?Пропагандой занимаетесь вы,однако.А если кто то высказал мнение,отличное от вашего-всё,капец,срочно на дыбу,скорее мерзавке гадостей написать.И при этом думаете-смотри,как я её уделал.Вашу бессвязную чушь противно читать.Р.S.Посмотрите,какие морозы стоят-сто пудов,происки ЕР.

Житель края ,больше по (гость) | 28 декабря 2015 г, 19:50

Ольга ,много вас таких вумных вышло на расчистку садов ?Там по 15руб. не дают,а здесь пии не снег лопатой бросать.Слышишь для тебя как торговый работник могу тебе сказать ,что выручка от продаж стала меньше по сравнению даже с 2014г.,,а цены выросли в среднем на 50%.Очереди есть ,т.к. ждут рост цен на шоколад ,на другие продукты.Для тебя выручка равна выручке начала 2000 годов,при том ,что цены были в 5раз ниже.Жить ты стала лучше ,а ты знаешь как дети живут в корякских селах ,где морковка и яблоко считается для многих деликатесами.Грош цена вашему вранью,что народ стал богаче ,после санкций.Впору рекламу на ТВ крутить -Возьми кредит купи сапоги отечественного производства ,т.к. цена их равна пол зарплаты камчатской.

Ольга (гость) | 28 декабря 2015 г, 10:01

Даже не думала,что дискуссия продолжается.Господа пу и иже с ними(или это 3в1ом?). Обращаюсь исключительно к вам.В выходные,выражаясь вашим языком,было не до сук(я бы сказала- недосуг)Предновогодняя суета в битком набитых нищими(как вы утверждаете)магазинах.Тележки с верхом,очереди километр к кассам.Ой,только не говорите,что это пир во время чумы.Похоже,что я нуждаюсь в чьих то советах?Да и что вы можете путного посоветовать?На просторах Интернета полно таких же вездессущих (я бы с одной с написала,конечно)пу-тот же язык,та же грамматика,те же клише-рашка,зомбоящик и т.д.Господа пятая колонна,кто это вам сказал,что я такая вся терпеливая?Если надо будет,постою за себя,за свою семью-и за Родину тоже.И рядом будут Мужчины-и Сенатор,и Мы,и Мужик,надеюсь,да и Правдоруб,видимо,тоже. Хотя…Правдоруб,ну почему вы такой пессимист?У вас есть любящие вас люди?Читала ваши комменты по другим вопросам.Умница,иронично и ярко.Ну почему у вас всё так плохо-то?Вы 90е как пережили?Пустые магазины,очередь ребёнку за молоком 2 часа,иногда только хлеб с майонезом.Ну пережили же?С вашим-то умом,да позитива побольше бы.МЫ-ребёнок может быть заброшен во вполне обычной благополучной семье,где его просто не слышат. Безусловно, работать по 12 часов и в субботу абсолютно ненормально.Но я гордая,подачек у бывшего не просила.А как бы вы на моём месте,интересно?Вряд ли сидели бы и ныли.Я имела ввиду-если денег не хватает,мужчины могут найти подработку,или работу сменить.У моего ребёнка было полно занятий,она занималась тем,что ей по душе,в кружках и секциях,выросла счастливым,разносторонне развитым человеком.Просто не надо говорить ребёнку «давай потом,я устал,мне некогда» и т.п.)Анастасия,вам отдельный привет.Благополучия и здоровья вам и вашим близким.Жаль,что только здесь есть возможность пообщаться.И наконец-пу 3в1ом.Вы так часто поминаете всякие части тела.Это привычка-или болит что-то?

Аноним (гость) | 27 декабря 2015 г, 14:31

Вырастили поколение ,которое за 15 руб. в ж.. даст.Позор ,когда старики влачат нищенское существование вливать бешеные средства на пропаганду.

Аноним (гость) | 27 декабря 2015 г, 14:26

В первые дни опроса стояли правдивые цифры ,но с приходом кремлевских ботов НОДовцев -видно по времени ,когда они начинают работяг оскорблять,процент прям вырос ,жить после санкций мы стали лучше ,почти половина населения.Первые дни у80% доходы упали ,расходы повысились.Вот вам вся политика власти.У Кремля есть деньги на пропаганду ,но нет денег на строительство больниц.Позор продажным шавкам ,которые торгуют душой.Не думает власть ,что в скором времени могут появиться лозунги -Увидел нашиста ,нодовца бей.

Все комментарии (32)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться