В Петропавловске на пешеходном переходе сбили 13-летнего подростка (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В Петропавловске на пешеходном переходе сбили 13-летнего подростка (обзор ДТП)

22 декабря 2015, 12:05 2970

В понедельник, 21 декабря, автоинспекторы зарегистрировали на дорогах края 21 столкновение без пострадавших и одно ДТП. В аварии пострадал подросток.

В 7:50 утра на улице Океанской в Петропавловске дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу переходил 13-летний подросток. Школьника не заметила 40-летняя жительница краевой столицы, находящаяся за рулем «Мазды Капелла». В результате ДТП школьник получил незначительные травмы. Медики рекомендовали ему лечение на дому.

Кроме этого, сотрудники ГИБДД выявили четырех водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения. Ещё один автомобилист от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Правила дорожного движения проигнорировали 14 пешеходов. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещены два человека.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

житель города (гость) | 22 декабря 2015 г, 22:40

Нигде не птшут, что трезвая. НО, вероятнее всего действительно была трезва, и скорее всего не гнала- потому и мальчик жив с нпзначительными травмами. Возможно резко затормозила или не резко, но тормознула. При столкновении удар, вероятно, был не такой сильный. А там случай иной-на скорости и пьяный. В любом случае -виноват водитель и там, и тут. И отвечать им двоим

житель города (гость) | 22 декабря 2015 г, 22:39

Нигде не птшут, что трезвая. НО, вероятнее всего действительно была трезва, и скорее всего не гнала- потому и мальчик жив с нпзначительными травмами. Возможно резко затормозила или не резко, но тормознула. А там случай иной-на скорости и пьяный. В любом случае -виноват водитель и там, и тут. И отвечать им двоим

Сенатор | 22 декабря 2015 г, 21:08

Кисуля, вот тут ТРЕЗВАЯ женщина сбила подростка прям НА переходе!!! незаметила!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться