Полпред Юрий Трутнев поговорит с камчатскими чиновниками о туризме : ИА «Кам 24»

Полпред Юрий Трутнев поговорит с камчатскими чиновниками о туризме

14 декабря 2015, 12:50 3474

Накануне на Камчатку с двухдневным визитом прибыл полпред президента России в ДВФО Юрий Трутнев. Поучаствовать в совещаниях на полуостров также прилетели ряд федеральных чиновников и депутатов.

По информации пресс-службы правительства края, сегодня полпред обсудит с региональными властями вопросы привлечения инвестиций в туристическую отрасль в Камчатском крае. На завтра запланировано совещание по вопросам организации территорий опережающего развития на полуострове.

Для участия в совещаниях на Камчатку также прибыли депутат Государственной Думы Ирина Яровая, глава Росавиации Александр Нерадько, генеральный директор Корпорации развития Дальнего Востока Александр Корнейчук, представители Министерства по развитию Дальнего Востока и ряда других федеральных органов власти.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Кисуля (гость) | 15 декабря 2015 г, 14:31

анонист и кто тут плещет ядом?

аноним (гость) | 15 декабря 2015 г, 13:45

Киса, с чего бы мне обращаться к тебе на ты? А вдруг ты толстый школьник? Ты анонимное существо в интернете, как и я. Я к тебе в паспорт не заглядывал, так с чего бы мне с тобой на ты общаться?)))

Кисуля (гость) | 15 декабря 2015 г, 11:36

Мы знакомы, мы уже на ты? Или мы просто хам или хамка в розовых очках?

аноним (гость) | 15 декабря 2015 г, 10:46

да ну что ты, кисуля, просто почти в каждой новости твой гнусный коммент. Все у тебя плохо, все у тебя не так, все надо обосрать... Уж лучше жить в розовых очках и радоваться жизни, не забывай, все болезни от нервов, киса.

Кисуля (гость) | 15 декабря 2015 г, 09:13

Анониму: при чем тут желчь если никаких реальных дел нет, по моему это вы от реальной жизни совсем оторваны и витаете в каких то розовых облаках

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться