Во время пожара в жилом доме поселка Ключи огнеборцы спасли двух человек: ИА «Кам 24»

Во время пожара в жилом доме поселка Ключи огнеборцы спасли двух человек

08 декабря 2015, 07:47 2550

В поселке Ключи Усть-Камчатского района огнеборцы ликвидировали пожар в квартире жилого дома. Пожарные спасли двух человек и материальные ценности на три миллиона.

«Сообщение о пожаре по улице Строительная в поселке Ключи Усть-Камчатского муниципального района поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы шестого декабря в 17:38. Как стало известно, возгорание произошло в одной из квартир двухэтажного деревянного жилого дома», – сообщили в пресс-службе краевого управления МЧС.

На место вызова выехали шесть человек личного состава пожарной части поселка Ключи на двух единицах техники и три человека добровольной пожарной дружины. В 17:51 пожар был локализован, а в 18:04 – полностью ликвидирован.

Во время тушения пожара огнеборцы спасли двух человек. Медики оказали им необходимую помощь. Также огнеборцы спасли материальные ценности на общую сумму три миллиона рублей.

Причины возникновения пожара, виновных и полную стоимость ущерба установят сотрудники государственного пожарного надзора.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Непонятно (гость) | 8 декабря 2015 г, 10:57

Матерьяльные ценности на 3000000 и какое кресло на общей площади?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться