Чемпионы России по танцевальному спорту дадут мастер-классы камчатцам: ИА «Кам 24»

Чемпионы России по танцевальному спорту дадут мастер-классы камчатцам

23 ноября 2015, 16:47 3623

В Петропавловске-Камчатском продолжается подготовка к открытому кубку администрации по танцевальному спорту. В его преддверии в городе пройдут мастер-классы для будущих участников конкурса.

«Свои навыки юным танцорам передадут титулованные спортсмены. С ребятами будут заниматься чемпионы России по европейскому секвею Александр Калюжный и Светлана Бубнова», – сообщили в пресс-службе мэрии.

Как рассказал президент Камчатской федерации танцевального спорта Ринат Самигуллин, с 24 ноября с ребятами начнет заниматься Светлана Бубнова, но уже в среду к ней присоединится Александр Калюжный. Занятия будут проходить до 27 ноября с 9:00 до 21:00 в тренажерном зале «INTER SPORT» (Зеркальная, 47). В мастер-классе примут участие 16 пар.

Такие мастер-классы помогают танцорам научиться делать из танца яркое шоу, показывая не только свои навыки исполнения, но и настоящее актёрское мастерство.

Третий открытый кубок главы администрации по танцевальному спорту состоится в субботу, 28 ноября, в ФОКе «Звездный». Начало в 17:00.

Заказать билеты можно по телефону: 35-80-22 и 22-32-92.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться