В Петропавловске психически больной учитель физики развращал свою ученицу: ИА «Кам 24»

В Петропавловске психически больной учитель физики развращал свою ученицу

23 ноября 2015, 12:49 4823

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 37-летнего репетитора по физике из Петропавловска-Камчатского. Мужчину обвиняют в развратных действиях над 13-летней девочкой.

Как сообщало ИА «Кам 24», в июне этого года правоохранители задержали 37-летнего жителя Петропавловска-Камчатского. Мужчина работал преподавателем дополнительного образования в одной из школ краевого центра, а в свободное время в качестве репетитора по физике занимался с 13-летней школьницей. Впрочем, на занятиях он явно выходил за рамки педагогического общения.

В частности, репетитор настойчиво предлагал девочке обнять его, присесть к нему на колени. Кроме этого, мужчина периодически отправлял со своего сотового телефона на мобильный девочки любовные сообщения и фотографии сексуального и эротического характера.

О странном поведении педагога школьница рассказала родителям, те обратились в полицию. Мужчину задержали.

Следователи провели судебную психолого-психиатрическую экспертизу, которая показала, что учитель страдает шизоидным расстройством личности.

«Задержанный не мог в полной мере осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими, – рассказали информагентству в следственном отделе по городу Петропавловску-Камчатскому. – В настоящее время расследование уголовного дела завершено. Сотрудники отдела направили материалы прокурору для утверждения постановления о применении принудительных мер медицинского характера и последующего направления в суд для рассмотрения по существу».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Фаликс (гость) | 24 ноября 2015 г, 15:16

Вы сударыня наверно по себе судите, обратитесь к психиатру или сексологу

Учительница (гость) | 24 ноября 2015 г, 12:12

Всегда была против инд.занятий учениц с преподавателем-мужчиной. Чем родители думали, отправляя 13 летнюю девочку к мужчине домой!!! Причем это явно не единичный случай... как то мать одной моей ученицы поведала мне похожую историю. Обошлось все благополучно, занятия прервали сразу, после первого же неправильного взгляда. В любом случае, я всегда советую родителям своих учеников отправлять детей только к женщинам-репетиторам, и желательно что бы занятия проводились не совсем индивидуально ( два ученика ). Так спокойнее, кто знает какие тараканы у кого в голове..

батенька (гость) | 23 ноября 2015 г, 20:12

А вы наверное преподаватель физики? да еще и педофил, раз защищаете их! мне вас жаль

Феликс (гость) | 23 ноября 2015 г, 18:28

Вы батенька наверно по себе судите, обратитесь к психиатру или сексологу

Генерал Педоискатель (гость) | 23 ноября 2015 г, 14:33

Всех физиков и учителей под нож!!! развращают наших малышок!! трахают наших деточек!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться