Сильнейшими волейболистами среди силовиков стали сотрудники ФСБ: ИА «Кам 24»

Сильнейшими волейболистами среди силовиков стали сотрудники ФСБ

08 ноября 2015, 16:27 2102

Очередной этап спартакиады «Динамо» завершился на Камчатке. Чемпионами края по волейболу среди силовиков стали сотрудники краевого управления ФСБ.

Игры проходили на протяжении двух недель в спортивном зале «Динамо». Участие в них принимали коллективы из силовых ведомств – сотрудники полиции, МЧС, ФСО, Наркоконтроля и других служб.

«В результате упорной борьбы результаты распределились следующим образом: третье место заняли волейболисты из Погрануправления, второе – спортсмены из краевого управления МВД, лучшими стали сотрудники камчатского управления Федеральной службы безопасности», – рассказал представитель камчатской краевой организации «Динамо» Сергей Иванов.

В «Динамо» так же отметили, что соревнования по волейболу – это финальный этап спартакиады силовиков, которая длится на протяжении всего года. В 2015-м сотрудники правоохранительных органов соревновались в девяти различных видах спорта: настольном теннисе, гиревом спорте, лыжных гонках, служебном биатлоне, минифутболе и других.

Итоги спартакиады традиционно подведут в декабре. В прошлом году лучшими по результатам года стали команды из ФСБ, ФСКН и Погрануправления. Они заняли первое, второе и третье места соответственно.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться