В ДТП на Камчатке погиб мужчина, попавший под колеса сразу двух иномарок: ИА «Кам 24»

В ДТП на Камчатке погиб мужчина, попавший под колеса сразу двух иномарок

02 ноября 2015, 11:08 3927

ДТП со смертельным исходом произошло на Камчатке вечером в пятницу, 30 октября. Неподалеку от кафе-шашлычной «Юлечка» пешеход угодил под колеса сразу двух автомобилей.

Около 20:05 мужчина переходил дорогу в неположенном месте – к кафе-шашлычной.

На неосвещенном участке трассы его не заметил водитель джипа. Иномарка зацепила пешехода. От удара последнего выбросило на встречную полосу, где его переехал «Ниссан АД».

От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Его личность устанавливают полицейские.

Трагическое ДТП произошло в зоне видимости пешеходного перехода. До зебры мужчина не дошел 20 метров.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Правда41рус | 2 ноября 2015 г, 14:20

Пешеходы тоже хороши! Переходят дорогу где хотят...вот вам и результат! Каждый день ругаюсь на них. Сама часто пешком хожу и однажды один водитель громко смеялся и назвал меня словом плохим за то,что я шла вдоль пустой трассы, дошла до пешеходного перехода,перешла дорогу и пошла в обратном направлении (там находился магазин)! На что я ему ответила,что если меня и покалечат,то не по моей вине. И водитель грустно заполз в свою кабину. Освещение должно быть, скоростной режим должен соблюдаться,все участники дорожного движения обязаны следовать правилам дорожного движения! Быть взаимовежливыми!!! Тогда и неприятностей на дороге будет меньше!

аноним (гость) | 2 ноября 2015 г, 12:44

Когда уже на трассе сделают освещение???? Ведь очевидно что это очень опасный участок дороги, за месяц там уже второго человека насмерть сбивают.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться