В Петропавловске пьяная женщина прямо на дороге упала под колеса автомобиля : ИА «Кам 24»

В Петропавловске пьяная женщина прямо на дороге упала под колеса автомобиля

08 октября 2015, 18:26 3839

Сегодня вечером в Петропавловске-Камчатском в районе автостанции на десятом километре пьяная женщина упала под колеса автомобиля «Митсубиси Паджеро Мини». Спасать ее прибыли медики и полицейские.

Когда на место происшествия приехал журналист ИА «Кам 24», женщина средних лет еще лежала на проезжей части. Причем, ее голова находилась практически под днищем автомобиля. Создавалось впечатление, что ее сбила машина. Однако очевидцы ЧП рассказали, что потерпевшая каким-то образом сама завалилась на «Митсубиси» и упала без чувств.

За рулем автомобиля со знаком «начинающий водитель» тоже находилась женщина. Судя по всему, она и вызвала скорую и полицию. Ко времени приезда медиков лежащий на дороге пешеход начал подавать признаки жизни. Потерпевшая даже смогла сесть на асфальт. Ее погрузили на носилки, отнесли в карету скорой помощи, и увезли в одно из медучреждений Петропавловска.

На место нестандартной аварии прибыли и автоинспекторы. Не исключено, что они оформят протокол об административном нарушении.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться