Камчатские подростки обокрали техникум, чтобы купить диван и нарядить подруг: ИА «Кам 24»

Камчатские подростки обокрали техникум, чтобы купить диван и нарядить подруг

06 октября 2015, 17:12 3628

В Петропавловске-Камчатском сотрудники уголовного розыска задержали трех молодых людей. Один из злоумышленников предложил товарищам обокрасть техникум, в котором он учится.

«В полицию обратился владелец сети продуктовых магазинов, у которого в одной из торговых точек неизвестные похитили 80 тысяч рублей. У другого потерпевшего – заместителя директора по безопасности одного из учреждений среднего профессионального образования – украли 100 тысяч рублей», – сообщили в пресс-службе краевого управления МВД.

Полицейские нашли подозреваемых, которыми оказались трое жителей Петропавловска-Камчатского 16-ти, 18-ти и 20-ти лет. Двое из них ранее судимы. Деньги они потратили на покупку дивана, одежды для подружек и развлечения.

В отношении молодых людей возбудили уголовные дела по статье 158 УК РФ «Кража». Все трое находятся под подпиской о невыезде. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

аноним (гость) | 6 октября 2015 г, 21:50

2 анонии: прочтите внимательней, обокрали заместителя директора по безопасности одного из учреждений среднего профессионального образования и торговую точку

анонии (гость) | 6 октября 2015 г, 18:47

так техникум обокрали или магазин?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться