Жителей и гостей Камчатки приглашают увидеть в фотографиях жизненный путь человека : ИА «Кам 24»

Жителей и гостей Камчатки приглашают увидеть в фотографиях жизненный путь человека

08 сентября 2015, 10:52 1989

8 сентября в Петропавловске-Камчатском откроется фотовыставка «Сохрани прекрасные мгновения». Об этом сообщили в министерстве культуры Камчатского края.

«Выставку подготовило творческое объединение «Перспектива», созданное в 2005 году. Пять фотографов-единомышленников: София и Анатолий Никитины, Ирина и Наталья Игумновы и Владимир Бондаренко объединились с целью совершенствования своего мастерства, освоения новых направлений и технологий в фотоискусстве. Они активно и успешно участвуют в конкурсах и выставках, всегда готовы делиться своим профессиональным опытом и творческими находками», – рассказали в министерстве.

На выставке фотографы продемонстрируют собственное художественное видение главных событий жизненного пути человека, а также представят серии работ: природа, путешествия, натюрморт, портреты.

Открытие выставки «Сохрани прекрасные мгновения» состоится 8 сентября в 17:00. Экспозиция расположена в большом выставочном зале Камчатского краевого художественного музея по адресу: улица Ленинская, 62 (2-й этаж).

Часы работы выставочного зала с 10:00 до 18:00. Выходной день – воскресенье.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться