В пятницу стартует фестиваль авторской песни «Камчатская гитара – 2015»: ИА «Кам 24»

В пятницу стартует фестиваль авторской песни «Камчатская гитара – 2015»

02 сентября 2015, 16:34 2871

С 4 по 6 сентября жителей и гостей Петропавловска приглашают на фестиваль авторской песни. Он пройдёт на традиционной поляне на реке Микижа близ Паратунской трассы.

«Слушателей ожидает насыщенная программа. В пятницу, 4 сентября, пройдут два концерта – «Мне с вами очень нужно поделиться» и концерт колыбельных песен. В субботу гостей поляны ждёт свободный микрофон, поэтический концерт, концерт песен из кинофильмов, приветствие от фестиваля «Абордаж», концерт классической бардовской песни, традиционный конкурсный концерт, концерт новых песен среди лауреатов прошлых лет, традиционный «Звездопад». Завершится фестиваль на поляне в воскресенье шуточным концертом «Весёленькое дельце», – рассказали в пресс-службе мэрии.

Организаторы мероприятия – союз любителей авторской песни «Камчатская гитара» при содействии управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловска.

Также любителей приглашают на концерт Юлия Кима, который состоится 8 сентября в 20:00 в кафе «Апельсин» ТЦ «Вега» и 9 сентября в 19:00 в колледже искусств.

Концерт авторской песни в рамках мероприятий, завершающих неделю культуры и туризма на Камчатке, состоится 11 сентября в центре города.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Камчатская гитара (гость) | 3 сентября 2015 г, 22:59

Дорогие и любимые Друзья "Камчатской гитары" и любители авторской песни! Мы вас очень ценим и уважаем, поэтому, в связи с прогнозируемыми дождями, предупреждаем, что в тренде нынешнего фестиваля резиновые сапоги и другая непромокаемая обувь, дождевики, зонты, тенты!!! Напоминаем, что фестиваль состоится в ночь с 4 на 6 сентября!!! Первый концерт начнётся 4 го сентября в 21:00, 5го сентября начало концертов в 12:00 Прослушивание конкурсантов с 14 до 17. 12:00 Свободный микрофон 13:00 Поэтический концерт 14:00 Концерт классической бардовской песни 15:00 Концерт песен для детей 16:00 Концерт песен из кинофильмов 17:00 Приветствие от фестиваля "Абордаж" и песни от лауреатов прошлых лет 18:00 Конкурсный концерт 19:00 Концерт новых песен от лауреатов прошлых лет 20:00 "Звездопад" 6 го сентября "Весёленькое дельце" и закрытие фестиваля на поляне 8го сентября в 20:00 творческий вечер Юлия Кима в кафе "Апельсин" ТЦ "Вега" 9го сентября в 19:00 концерт Юлия Кима в колледже искусств! Мы ждём вас!!!! Вход свободный!!! В субботу возможны сюрпризы!!!

Камчатская гитара (гость) | 2 сентября 2015 г, 21:45

Фестиваль пройдёт также при сойдействии Министерства спорта и молодёжной политики края, Министерства культуры края, Агентства по туризму и внешним связям, МБУК ДК "Меридиан" (город Вилючинск), Управляющей компании Паратунка, МО МВД Елизовский, Агентства лесного хозяйства. Спасибо за размещение! ;-)


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться