В Петропавловске-Камчатском мальчика убило током: ИА «Кам 24»

В Петропавловске-Камчатском мальчика убило током

31 июля 2015, 09:25 4518

Вчера вечером поступила информация о смерти 12-летнего мальчика. Трагедия произошла возле гаражей у дома № 45 по проспекту Победы. Идет доследственная проверка.

«По предварительным данным мальчик стоял у двух расположенных рядом гаражей. Он ухватился одной рукой за металлическую поверхность одного гаража, а другой – за поверхность другого. В этот момент его поразило электрическим током», – сообщила корреспонденту ИА «Кам 24» представитель городского следственного управления Юлия Бартель.

Друзья мальчика позвали родителей, которые, в свою очередь, позвонили в скорую помощь. Приехавшие медработники констатировали смерть подростка.

В ходе осмотра места происшествия следственно – оперативная группа установила факт самовольного размещения гаражей с нарушением технологии и правил подведения к ним электрического кабеля. Они выяснили, что один его конец заведен в подвал дома на Победы, 45 где присоединен к общедомовой электросети. Второй конец кабеля удалось обнаружить в одном из металлических гаражей, за крышу которого держался подросток. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении дела.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Sherman (гость) | 31 июля 2015 г, 14:17

Родителям сил и терпения. Соболезную... И огромная просьба к правоохранительным органам: ребята, доведите это дело до логического конца!!! Таких гаражей (и не только - открытые люки, острая арматура в траве, оголенные провода) множество. Безалаберность взрослых б'ет по нашим детям. Накажите хотя-бы одного. А журналистам неплохо бы отслеживать подобные дела и сообщать результаты. Тогда другие задумаются. Какое наказание понесли лица ответственные за гибель мальчишки убитого сосулькой с гаража отделения связи?

аноним (гость) | 31 июля 2015 г, 12:34

Вот казлина, мало того что электричество воровал, так еще и ребенка убил, нелюдь.

С.ка (гость) | 31 июля 2015 г, 10:38

Ублюдок хозяин гаража, выродок, чтоб тебя самого убило, тварь


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться