Камчатские спасатели отвезли в больницу моряка-филлипинца: ИА «Кам 24»

Камчатские спасатели отвезли в больницу моряка-филлипинца

25 июля 2015, 10:25 1918

Камчатские спасатели оказали помощь иностранцу 1959 года рождения. Гражданину Филиппин срочно понадобилась медицинская помощь.

«Просьба об оказании помощи в доставке в медицинское учреждение гражданина Филиппин с проходящего через Авачинский залив судна под флагом Панамы поступила от морского спасательного подцентра», – сообщили в пресс-службе краевого управления МЧС.

После прохождения необходимых процедур, связанных с открытием границы, в ночь с 24 на 25 июля 2015 года из порта города Петропавловска-Камчатского вышел быстроходный катер «Лидер» Камчатского филиала Дальневосточного поисково-спасательного отряда поиска и спасания на водных объектах со спасателями и медиком на борту.

Иностранное судно подошло к воротам в Авачинскую бухту, после чего мужчину 1959 года рождения передали с Панамского судна на катер спасателей и доставили на берег, где его уже ожидала бригада скорой помощи. В сопровождении медиков больного доставили в Камчатскую краевую больницу, где ему в настоящий момент оказывают необходимую помощь.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться