Жителей Петропавловска приглашают бесплатно проконсультироваться по вопросам ЖКХ: ИА «Кам 24»

Жителей Петропавловска приглашают бесплатно проконсультироваться по вопросам ЖКХ

04 июня 2015, 16:54 3413

Бесплатная юридическая консультация по вопросам ЖКХ и благоустройства открылась в Петропавловске накануне, 3 июня. Кабинет расположен в здании на шестом километре.

«Горожане могут получить у специалистов ответы на свои вопросы, касающиеся ЖКХ и благоустройства, получить информацию об управляющих организациях. Здесь же идет юридическое сопровождение, например, мы помогаем заключить договоры по управлению многоквартирными домами с управляющими организациями. К нам могут обращаться не только жители Петропавловска, но и других районов», – сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе гордумы.

Юридическая консультация по вопросам ЖКХ и благоустройства появилась в краевой столице при поддержке думы Петропавловска и краевого общественного фонда «Молодежь. Дети. Спорт» под руководством Петра Карпенко.

«В жилищном законодательстве большинству людей без специального образования разобраться достаточно сложно. До открытия кабинета сопредседатель координационного совета ассоциации председателей советов многоквартирных домов Ольга Иванова вела эту работу у себя на дому. Только с начала года к ней обратились порядка 120 человек», – прокомментировал зампредседателя думы Петропавловска Анатолий Кирносенко.

Кабинет находится по адресу: проспект 50 лет Октября, 4, 1 этаж (Английский лицей).

Приемные дни: вторник, среда, четверг, с 11:00 до 16:00, запись по телефонам: 34-05-07, 8-924-890-88-96.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Самсонов (гость) | 4 июня 2015 г, 23:21

Какому деятелю пришло в голову 1 июня, во время циклона отключать тепло в батареях? Это что за издевательство над людьми! Дети пошли на каникулы и простыли дома, сейчас проходят курс лечения. Кто знает автора данного действия, сообщите его фамилию, должность и как до него можно дозвонится?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться