Камчатские профсоюзы отправили депутату Ирине Яровой посылку с подписями: ИА «Кам 24»

Камчатские профсоюзы отправили депутату Ирине Яровой посылку с подписями

27 мая 2015, 18:19 3422

Федерация профсоюзов Камчатки отправила в Госдуму 15 тысяч подписей жителей края против пенсионной реформы. Тред-юнионы надеются, что мнение камчатцев услышат на федеральном уровне.

Как сообщало ИА «Кам 24», подписи жителей полуострова профсоюзные активисты собирали две недели в ходе акции «Не дай украсть свою пенсию». Камчатцы подписывались против двух инициатив, которые в последнее время обсуждаются в правительстве России. Первая – это повышение пенсионного возраста (по данным профсоюзов, его хотят повысить на пять лет), вторая – это не платить пенсию работающим пенсионерам.

Сегодня, представителей Федерации профсоюзов Камчатки торжественно отправили собранные подписи с Главпочтамта Петропавловска-Камчатского на имя депутата Госдумы Ирины Яровой.

«Мы рассчитываем, что мнение жителей Камчатки будет услышано и учтено при рассмотрении конкретных законопроектов, которые могут повлечь поражение трудовых и пенсионных прав работников», – рассказала ИА «Кам 24» председатель профсоюза работников здравоохранения Лариса Покрищук.

В федерации рассчитывают, что посылка с документами дойдет в течение недели.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Елена (гость) | 23 июля 2018 г, 07:36

ЯРОВАЯ ВЫСКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ О ПОВЫШЕНИЕ ВОЗРАСТА УХОДА НА ПЕНСИЮ.НАДО НЕ ЕЙ ПОСЫЛКИ ОТПРАВЛЯТЬ А ВЫСЛАТЬ ОТЗЫВ О ЗАПРЕТЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ИНТЕРЕСЫ НАРОДА КОТОРЫЙ ОНА ПРЕДАЕТ.ЗАРАБОТАВ КАПИТАЛ НА УДАЧНЫХ СДЕЛКАХ ПРОТИВ НАРОДА.ВИДЯ В КАЖДОМ ИЗ НАС ТЕРРОРИСТА И ЭКСТРЕМИСТА.ВЫ ВИДИТЕ ЧТО САМЫЕ НЕПОПУЛЯРНЫЕ В НАРОДЕ ЗАКОНЫ ВИДВИГАЕТ ЯРОВАЯ .ОНА КАРАТЕЛЬНЫЙ МЕЧ НАРОДА.НАДО ТРЕБОВАТЬ ОСОБОГО СТАТУСА СЕВЕРНЫМ РЕШИОНАМ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ДЕТСТВА СТУБЕНТОВ ПЕНСИОНЕРОВ.И ТРЕБОВАТЬ УЛЬТИМАЙТИНО.НЕ МОГУТ ПАРЛАМЕНТАРИИ ДОСТУПНО ОБЬЯСНИТЬ ЧТО НЕОБХОДИМО НАРОДУ ПУСТЬ УХОДЯТ НО С НАЧАЛО ПОСАДИТЬ ИХ НА ПРЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ.И ВЫДВИГАТЬ ТЕХ КТО ГРАМОТНО И ОРГУМЕНТИРОВАННО НАЙДЕТ ВЫХОД ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЖИЗНИ В РЕГИОНЕ.ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ ПРОГОЛОРВАВШИХ ЗА ПРИНЯТИЕ ДАННОГОПАМФЛЕТА ОЬБЯЗАТЬ ЖИТЬ ТАК КАК ОНИ СОВЕТУЮТ НАРОДУ ПО ЗАКОНУ ЯРОВОЙ ОТСЛЕЖИВАТЬ И ВЫДАВАТЬ В ЭФИР ВСЕ ТРАТЫ ДАННЫХ СЛУГ народа.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться