Завтра камчатские пейнтболисты раскрасят друг друга из автоматов: ИА «Кам 24»

Завтра камчатские пейнтболисты раскрасят друг друга из автоматов

09 мая 2015, 19:16 2957

Любителей спорта Камчатки приглашают активно провести праздничные дни. В ближайшие два дня пройдут соревнования по пейнтболу и мини-футболу.

«Старт первому этапу регионального Кубка по пейнтболу будет дан 10 мая на базе спортивного клуба «Арена» в посёлке Халактырка. Для участия в турнире свои заявки уже подали 16 команд из Петропавловска-Камчатского и Елизова. Командам предстоит состязаться в трёх лигах: спортсмены, любители и юниоры», ¬¬– сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого правительства.

Те, кто не успел зарегистрироваться, смогут это сделать завтра – приём заявок на участие продолжается до 10 мая включительно. Начало соревнований в 9:00. Кубок Камчатского края по пейнтболу пройдёт в четыре этапа – в мае, июне, июле и сентябре.

10 и 11 мая в Петропавловске-Камчатском пройдёт открытый турнир краевой ДЮСШ по мини-футболу среди девушек. Соревнования посвящены 70-летию Победы. В них примут участие восемь команд из краевого центра, Усть-Большерецка и Елизовского района. По регламенту, они будут разбиты на две группы. В воскресенье в каждой из них будет проведён круговой мини-футбольный блиц-турнир. 11 мая по две лучшие команды из каждой подгруппы разыграют главный приз соревнований в полуфиналах и финальном матче плей-офф. Игры женского турнира пройдут на открытых футбольных площадках стадиона «Спартак». 10 и 11 мая матчи начнутся в 12:00.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться