В Петропавловске лучших призывников одарят благодарностями и вымпелами: ИА «Кам 24»

В Петропавловске лучших призывников одарят благодарностями и вымпелами

28 апреля 2015, 16:26 1898

Завтра в Петропавловске-Камчатском лучших солдат срочной службы наградят Благодарностями от главы администрации. Мероприятие пройдет в рамках «Дня призывника».

«Награждение бойцов, проходящих срочную службу по призыву в войсковых частях Петропавловска, пройдёт 29 апреля в актовом зале воинской части № 10103, расположенной на Силуэте. Начало мероприятия в 16:00 часов», – сообщили в пресс-службе мэрии.

Военнослужащих, которым в торжественной обстановке вручат заслуженные награды, определило командование войсковых частей. Как сообщили в городском управлении культуры, спорта и молодёжной политики, благодарственные письма получат 15 человек, которые за время службы проявили усердие и старание при исполнении воинского долга, а также достигли больших успехов в боевой подготовке и трудовой деятельности. Благодарственные письма главы администрации получат также и родители призывников, отличившихся на военной службе.

В управлении добавили, что «День призывника» является традиционным мероприятием. Он проводится для молодых людей, которых ждёт прохождение военной службы по призыву. В этот день призывники и их родители могут задать все интересующие их вопросы представителям военкомата Петропавловска-Камчатского. В память об этом мероприятии все пришедшие получат тематические вымпелы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться