В праздничные дни жители Камчатки много и дешево поговорили по телефонам: ИА «Кам 24»

В праздничные дни жители Камчатки много и дешево поговорили по телефонам

20 января 2015, 12:42 2804

За праздничные дни камчатцы проговорили по стационарным телефонам более 37,5 тысяч минут. Всего с домашних телефонов было совершено около 2700 звонков.

Как сообщила ИА «Кам 24» пресс-секретарь Камчатского филиала ОАО «Ростелеком» Елена Цаплина, всего жители Дальнего Востока совершили с 31 декабря 2014 года по 11 января 2015-го более 55 тысяч исходящих звонков со стационарных телефонов в сети «Ростелекома». Общая продолжительность разговоров составила свыше 700 тысяч минут. Пик пришелся на новогоднюю ночь: с 24:00 до 02:00 жители Дальнего Востока проговорили по «домашнему телефону» более 200 тысяч минут. Деньги можно было экономить за счёт акции «Дальний Восток на связи». Она действительна для клиентов компании, пользующихся тарифным планом «Безлимитный» услуги «Домашний телефон». При этом в абонентскую плату включен пакет междугородних соединений в размере 200 минут в сутки, которые предоставляются в пределах Дальневосточного федерального округа.

«Ростелеком – Дальний Восток» объединяет семь региональных филиалов – Амурский, Камчатский, Магаданский, Приморский, Сахалинский, Хабаровский и филиал «Сахателеком». Действие акции «Дальний Восток на связи» распространяется также в направлении фиксированной сети Чукотского автономного округа.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Сергей (гость) | 21 января 2015 г, 16:54

Я был там лично, и смысла мне врать как бы нет... Я долго пытался найти в терминале, который выдает талоны, графу - расторжение договора! Её там нет! Взял - "Переоформление", отстоял почти всю очередь, и один товарищ, подсказал, что мол есть "секретный" кабинет... Вообще новость - отстой, дешевый пиар.

аноним (гость) | 21 января 2015 г, 16:34

Ув.Сергей, а врать не хорошо. Расторжение договора там же где и заключение, там же где и смена тарифных планов и все остальное.

Сергей (гость) | 20 января 2015 г, 12:48

Ага, а еще я видел очередь в неприметный кабинет без номера, где расторгают договора.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться