Приставы пустят с молотка имущество Усть-Камчатского порта: ИА «Кам 24»

Приставы пустят с молотка имущество Усть-Камчатского порта

16 января 2015, 09:45 2439

Список имущество, выставленного приставами на реализацию, пополнился новыми лотами. Это оборудование одного из предприятий-должников Усть-Камчатска.

«На продажу выставлено 17 зданий различного назначения: две котельных, кислородная станция, три склада, трансформаторная подстанция, три гаража и прочее. Цены зависят от площади и назначения зданий – начинаются с 22,5 тысяч рублей и заканчиваются 7,5 миллионами рублей», – сообщила корреспонденту ИА «Кам 24» пресс-секретарь краевого управления ФССП Вероника Юрьева.

Все имущество принадлежит на праве собственности Усть-Камчатскому морскому торговому порту. Его долг перед взыскателями различной очереди составляет 88,5 миллионов рублей. Основная часть задолженности – налоговые платежи. В июне 2014 года на здания был наложен арест и, поскольку выплат от должника не последовало, их направили на оценку и реализацию.

Торги пройдут 5 и 6 февраля в территориальном управлении Росимущества. По вопросам, касающимся участия в торгах, необходимо обращаться по адресу улица Красинцев, 19, телефон 42-42-49.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться